Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[S]: "Иду на Вы!" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 13.04.2012, 10:47
  #23
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [96X96] "Иду на Вы!"-"I'm going to do you"

KioMтак можно запрет поставить на появление героев после смерти/сбегания в таверне.
Но надо поставить запрет на появление только после смерти, а сбегание можно. Хотя, учитывая обелиски, может можно и разрешить. Главное чтобы все 8/10 не умерло - тоже проблемка)


KioMне нужно их переводить, я вот пока тех. часть и сам незнаю как сделать не доводилось еще, но я имел ввиду атаку стандартную против гарнизона, а вызывать скажем главного героя (отбирать можно разным способом, например по самому высокому уровню) и в конце битвы герой не умирает, он со своей армией остается стоять где и стоял на момент завершения хода, так сказать его просто вызывали отбить гарнизон, а теперь он дальше занимается своими делами.

Не, ну это уже совсем не то, что нужно.
KioMP.S. думаю сделать подобное можно через резервацию героев... зарезервировать всех стандартных героев и вызывать того героя, чем на глобалке оказался главным... хотя имя может совпасть... тогда думаю нужно из всех стандартных героев делать копии с другими именами в скрипте (геморно конечно, но интересно )
Не знаю, это большие заморочки, нужные прокачки. Я уже выставлял на одной из своих карт "нейтральных" героев. Да и придётся считывать с застав армию, переносить в комбат скрипт, отрубать заставу, врубать, очищать, делать активной/неактивной, резервировать минимум 100 новосозданных(чтобы они в таверне не появлялись и не отбирали героев для найма) героев(хотя: компа-бота можно заставить купить героя и спереть его для заставы) - а это всё ещё нужны правильные слипы, следовательно нагрузка и торможение. В принципе, алгоритм выложил, может и сам побалуюсь Удачи с резервацией индейцев
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием