Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NHF - новые герои для Heroes V 3.1
Показать сообщение отдельно
#76
Старый 01.09.2012, 13:50
  #76
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: NHF - тестирование,предложения по реализации и идеям

MSCHПриветствую всех. У меня возникло несколько вопросов :
1) - А Сандро вообще нужен ? Во вселенной Асхана лишь одно упоминание о нём - то что он учитель Маркела. Я просто не особо люблю 3-ку, и думаю что концепция 5-ки гораздо круче и гораздо больше вариантов для творчества.Поэтому против заимствований из Эрафии. Если хотите - то я напишу биографию для этой легенды.

2) - А Аламар будет тёмным эльфом, или же это тоже вставка из 3-ки ?


Поймите меня правильно - мне бы хотелось исключить все связи с прошлыми частями. Эрафия погибла в катаклизме.
1) Сандро в Асхане вообще-то есть
- в 5 части он упоминался в каком-то ролике вкользь
- а в 6 части(он тоже Асхан, только пораньше) скоро будет
Судя из этих пунктов, Сандро есть в Асхане


Добавлено через 1 минуту
Мент меня опередил)))

Добавлено через 6 минут
psatkhaВот нашёл в своих закромах биографию для Сандро: "В течение одной из многочисленных войн в Эрафии, чрезмерно честолюбивому инквизитору Ноэлю приказали уничтожить всех некромантов, и он почти преуспел на этом поприще, за исключением Сандро и его армии. Сандро знал, что его преследователь скоро настигнет его, и потому он должен был действовать как можно быстрее, ведь он намеревался выжить. Последовало решающее сражение, и, в конечном счёте, армия Сандро была разгромлена. Ему оставалось только сбежать, воспользовавшись заклинанием «Астральные врата», но Ноэль помешал этому перемещению и Сандро оказался на неизвестной ему земле. Он ещё не знал, что это Асхан, но в тот момент он просто поклялся самому себе, что тут он всё равно станет Королём Нежити."

Иконка для него - это мой аватар

Изменим упоминание Эрафии. Думаю, в Асхане, это ни к чему.

Добавлено через 30 минут
Lexsus01Бывает такое что получение заклинания Фахимом не сообщается?
Да, бывает

Добавлено через 5 минут
RedHeavenHeroК сожалению в этом нет смысла. В массив попадают только те существа, которые были с самого начала.[u]
А вот это фигово
Может, сделать тогда чтобы не вегда убивал часть отряда, а тока по вероятности? Типа на вновь появлённых и не выпал
RedHeavenHeroМожно на время хода других игроков снимать триггеры и включать монстров.
Есть одновременные ходы в мульте...

RedHeavenHeroТогда стоит изменить тройку в строке определения коэффициента на число поменьше.
Ну это посмотрим. Потестируем

Небольшое замечание:
После 10 боёв чума с задержкой Фалмера начинает раздражать Это, ИМХО, конечно, но всё-таки...
- Это ещё одна причина, чтобы убиение сделать вероятностным "да или нет".
Ещё хотле бы привязать урон к тапкам и стихии земли. То есть на некоторых существ с защитой от земли, тоже не действовало (драки эльфов). А Зелёные тапки увеличивали урон
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием