Ксана->Ламия. А Зана уже будет в
0.77.
Спеца Заны будет зависеть от удачи, схожей с механизмом удачных врат.
MSCH, откуда взялось такое имя, как Дрейлана?
Добавлено через 40 минут
Lokken, данная био соответсвует канонам Асхана?
MSCHЯ про эту:
Дрэйлана (Лесной Союз)
Дрэйлана – одна из последних волшебниц древнего эльфийского рода – сильван.
Её предки покинули Ироллан из-за недовольства друидов, так как сильваны поклонялись двум Драконам – Силанне и Шалассе. Также сильваны были известны матриархальным укладом в жречестве, что нарушало каноны эльфов.
Много лет Дрэйлана странствовала в «варварских» землях на востоке Асхана, она изучала целительство и секретное сильванское знание о получении маны из эмоций и агрессии.
Однажды ночью, когда она возвращалась домой, ей под ноги упал кусок кожи. На нём были до боли знакомые сильванские письмена. В них говорилось об утерянной сильванской реликвии – кувшине, дарующем быстрое и вечное восполнение маны без усилий. Также было упомянуто место начал поиска – Ироллан. Не сомневаясь ни секунды Дрэйлана собралась на поиски этой реликвии.
Она застала Ироллан в разрухе и войне, на первую же деревню, где остановилась Дрэйлана, напала нежить, но организовав сопротивление, сильвана уничтожила её, заслужив доверие эльфов.
Сейчас она возглавляет одну из пограничных армий Ироллана, не теряя мысли найти великий артефакт своих предков.
Спеца: Сильвана – полное восстановление маны за каждый выигранный бой.
У сильван всегда черные волосы и тёмные карие глаза.