Показать сообщение отдельно
#5
Старый 23.10.2016, 17:51
  #5
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Черный экран во время хода противника

SqatterА почему в одиночной игре ход противника видно?
В мульте может быть убрано для того, чтобы не подглядывали друг за другом)
Dyrman вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием