Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - UNIT - Áàëàíñ ñóùåñòâ + âèçóàëüíûå èçìåíåíèÿ
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#207
Ñòàðûé 30.01.2017, 20:11
  #207
^
Frozensoull
 
Àâàòàð äëÿ Frozensoull
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 01.06.2016
Ñîîáùåíèÿ: 278
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 01.06.2016
Ñîîáùåíèÿ: 278
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: UNIT - Áàëàíñ ñóùåñòâ + âèçóàëüíûå èçìåíåíèÿ

Валера12можете изменить траперра дать лук и стрели вместо капкана и анимацию стрельби сделать

К сожалению, данная идея не будет реализована по следующим причинам:
1)Гоблины изначально не предусматривались разработчиками как стрелки.
2)Фракция имеет одного полноценного стрелка(кентавры) и второго ситуативного(циклопы), добавление 3 стрелка будет явным перевесом, фракция итак весьма сильна.
3)Возможность к стрельбе у грейда автоматически уничтожает востребованность в альт.грейде, что в свою очередь противоречит самой концепции модификации, ибо не должно быть бесполезных существ.
4)Модель гоблина не подходит для "перевооружения", т.к имеет очень низкий рост и чересчур "горбатую" форму(физически существа с такой комплекцией не могут производить точные выстрелы. Имхо, конечно.), + ко всему отсутствуют необходимые анимации.

Акула97Урон 6-10!?Это же как у 4 уровня,может прирост снизить?
По поводу минотавра:может я не прав ,и не ценю прибавку +3 к боевому духу,но мне приятнее,когда существо наносит в 2 раза больше урона,нежели когда прибавка работает немного незаметно
NargottВ 2 раза только с прямой атаки (не ответки), и то, если сами не получат промежуточную ответку, которая снизит силу их второго удара. Короче говоря, двойной удар и близко не равен двойному урону, ближе к полуторному.
Можно говорить, что в пробивке по ним не должны бить, и все ответки будут сняты, но факт в том, что в пробивку минотавров вообще брать нет никакого резона, деньги на ветер, особенно после снижения их прироста, как в этом моде. Это просто мясо, которое копится в городе для выкупа к финалке ближе к концу игры. Мясо, которое значительно слабее тех же фурий, но роль которого - не вносить урон, а просто терпеть, благодаря относительно высокому здоровью. И в этом плане альт снова лучше.

Про урон 6-10 у арбалетчиков я тоже писал, да все мимо


Минотавры - существа весьма специфичные, и выбираются исходя из личных предпочтений и стиля игры. Например, я солидарен с Акула97 , мне тоже больше по душе грейд с даблатакой. Хоть существо весьма медлительное, но с хорошим уроном и не плохой живучестью, оно способно не только снять ответку, но и нанести весьма ощутимый урон. В вашем же случае, Nargott, существо рассматривается только как "танко-мясо", что в свою очередь дает свои тактические преимущества, но снижает ударную силу армии.

Я воспринимаю это существо не только как танка, но и как дд. Не могу сказать, что Вы не правы, Nargott, ваша стратегия имеет место быть, но у меня язык не поворачивается сказать, что весь 3 тир у лиги теней бесполезен и годится только на мясо.Он был существенно апнут в последней версии.

Для тех, кому нужен танк - существует альт.грейд(повышенная живучесть + способность к оглушению), а для тех кому дд - грейд с двойной атакой.

Кроме того, открою небольшой секрет: в следующей версии будет несколько снижена цена на постройку сооружений существ 3 тира у некоторых фракций(лига теней в том числе), дабы повысить значимость 3 тира у тех фракций, где они не особо актуальны(в плане экономики).
Frozensoull âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì