Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - UNIT - Баланс существ + визуальные изменения
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 13.06.2016, 16:07
  #23
^
Frozensoull
 
Аватар для Frozensoull
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
По умолчанию
Re: UNIT - Мод на баланс юнитов (Без фанатизма).

serovoyЯ не понял из описания, у них ауры убраны или нет? Если нет, то тогда моё предложение, конечно, неактуально.

У Обсидиановых убраны все ауры невосприимчивости и добавлено полное сопротивление ко всем видам магии. У стихийных остались все оригинальные умения, только теперь они механизмы , а не элементали.

Добавлено через 11 минут
NargottПредлагаю запомнить, что воин пишется через И (воИнственный), а не войны (война) или, что примерно аналогично по своей ошибочности, воены (воЕнный) или вояны (воЯки). Тем более, что это название (воины Арката) есть в игре. Хотя, я чувствую, зря это написал, как бы не началась мода на военов/воянов вместо моды на войнов.

Добавлено через 10 минут

Интересный нерф и без того более слабого грейда. Рекомендую прежде чем вносить подобные спорные правки, хотя бы ознакомиться с модом ТЕ, который уже решал в частности такую же задачу, уравнять грейды, или же РТА (аналогично). Тогда будет представление о том, в какую сторону двигаться (ориентиры на базе турнирных игр). Свой мод в рассмотрение не предлагаю, т.к. я не просто уравнивал существ, а создавал новых, на базе новой механики, что несколько отличается от поставленных здесь целей.

Благодарю конечно за поправку, но мне интересны комментарии только по существу, относительно введенных изменений...

Небольшой нерф максимального урона обоснован увеличением дальности прицельного выстрела + способностью "Маневр". Если оставить урон прежним, то любое существо высокого уровня подойдя в зону поражения точным выстрелом с большой долей вероятности получит ваншот, т.к броня ПОЛНОСТЬЮ обнуляется...

Тесты были проведены многими способами, но более наглядный из них - это 100 арбалетчиков против 6 лавовых драконов, которых без особого труда закопали с одного выстрела...
Frozensoull вне форума
Ответить с цитированием