Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - UNIT - Баланс существ + визуальные изменения
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 13.06.2016, 20:34
  #27
^
Frozensoull
 
Аватар для Frozensoull
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
По умолчанию
Re: UNIT - Мод на баланс юнитов (Без фанатизма).

NargottЭто не опечатка, а типовая и довольно грубая ошибка. Можете игнорировать и смело дальше писать "войны", если не очень уважаете читателей.

Я не газеты выпускаю,чтобы иметь четкую цензуру на текст и правописание, хотя даже в печатных изделиях довольно часто возникают ошибки, но речь не об этом. К чему вы тут упомянули уважение я не совсем понимаю, еще и использовали это как аргумент...В любом случае, я больше не собираюсь спорить на эту тему.

NargottЯ думаю, вам нужно набраться больше опыта в балансировке.

Уверяю вас, в этом деле у меня достаточно опыта, просто понятие "баланс" видимо вы воспринимаете по-своему.

NargottКак вы собираетесь использовать эту маневренность в реальном бою?
В пробивке будете постоянно приносить в жертву стрелков, подставляя их под удар? В финалке будете рассчитываеть на то, что оппонент будет непременно атаковать стрелков врукопашную, вместо того чтобы просто заблокировать каким-нибудь маленьким стеком, а добить в конце боя? Как вариант, снимая ответку низкоуровневым стеком с около нулевой защитой?

Это лишь защитная тактическая способность, а не наступательная. Она не предусматривает арбалетчиков как мясо для усиленной ответки и дана лишь для того, чтобы получив урон в ближнем бою, юнитам было что противопоставить + отойти, чтобы при следующем ходе иметь возможность выстрелить.

NargottЯ говорю про нерф юнита, поскольку наглядно представляю себе классическую пробивку через арбалетов. Против нейтралов, 3 или 4 клетки чаще всего не играют принципиальной разницы, а вот 80% урона означает, что вы сможете убить только 80% нейтралов, относительно старых арбалетов, до того момента, когда их начнут бить по лицу (что приводит к крайне нежелательным потерям).

Причину небольшого нерфа я уже озвучивал ранее и заниматься копипастом не имеет смысла. Если у вас есть другие предложения, я готов выслушать.
Frozensoull вне форума
Ответить с цитированием