Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ASW - Альтернативная прокачка героев
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 20.11.2012, 15:06
  #65
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

NargottЯ вот не пойму всю эту кутерьму - закл гномий/негномий. Призыв - тоже гномий, только из-за Щита? Перенести в Свет, а телепорт - в Призыв, и не париться. Думаю, такая простая перестановка не требует отдельного проекта, зато обеспечивает логичную прокачку. Впрочем на эту тему уже спорили недавно в ВГЕ, только я не помню, с тобой или нет. Поэтому убеждать не буду, просто предлагаю.
Если перк даёт необходимое заклинание на приличном уровне, незачем его кидать в ту же школу.
NargottА я имею в виду шансы взятия героями магических школ. Т.е. родные школы по этому признаку в первую очередь.
Естественно, шанс выпадения школы зависит от родных магий расы.
С их высоким колдовством Призыв подходит как нельзя кстати. Но эстетически ТЭ нужна тьма, вместо призыва, СЭ же вместо хаоса призыв. Но ведь для СЭ это уничтожит одну из удивительных прокачек в хаос. А ТЭ будет похоже на инферно. Тогда, по логике, для ада нужно давать свет и тьму... "Свет у ада? Не, не слышал!" Школы и расы изначально сформированы не совсем по логико-эстетическим правилам.
А сейчас разве не так, что больше шанс у тех школ магии, которые родные?

Добавлено через 2 минуты
NargottНасчёт защиты не очень нравится линейка "Стойкость" - "Уклонение". Ну не связаны они логически. Оба специфичных перка, один для низкоуровневых, другой - против стрелков. Почему я должен ради одного брать другой, непонятно. Стойкость вообще, мягко говоря, не первосортный перк (по сравнению с ББ).
Они оба чистые пассивные и не антимагические. Уклонение уже 1 ур не должно быть, ибо в нападении стрельба не на первом(да и стрельба - это усиление всего лишь некоторых юнитов, даже не героя). Только эти принципы пока ирешают так.
DyrmanПервая ветка - защита от магии, вторая ветка - полностью пассивные умения, не касающиеся защиты от магии, третья ветка - полуактивные и активные умения.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием