Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "На скорую руку" - MikeBlg
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 26.01.2011, 14:43
  #8
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [M]: "На скорую руку" - "Marriage of Discord": только для настоящих экспертов!

vadim_tСэр, я же писал, что играл в старую версию карты. Раз хочу попробовать новую, это значит - она мне нравится, как и китайцам . Прблема в том, что на 3.1, по-крайней мере у меня, карта идти не хочет. А ставить отдельно 3.0 только ради этой карты как-то в лом.
У меня на буке на версии 3.1 карта идёт нормально. Бук не мощный уж, правда оперативы 3 гига тока. Ось ХР SP3. Единственное, что другие некоторые моды и карты надо убирать, чтобы карта от своих модов шла и не конфликтовала.
Карта вполне приличная. Но уже старовата (играл , помнится, её. судя по реадми, она осталась неизменна с 9 апреля 2008 г.).Хотелось бы новую и такую же хорошую или даже ещё лучше Спасибо за карту.
Единственное замечание: хотелось бы, чтобы хотя бы в списке карт была указана версия карты циферками: 1.1...1.2 итп... А то по дате не всегда определишь, в ту ли играл карту или уже изменённую
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием