Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [Информация] Phoenix Vision - Комплексное модифицирование визуального аспекта игры.
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 28.06.2019, 09:43
  #23
^
Frozensoull
 
Аватар для Frozensoull
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Информация] Phoenix Vision - Комплексное модифицирование визуального аспекта игры.

ArkkardМод, как я понял, ещё в разработке, и скачать его нельзя?

Именно так, мод еще в разработке.
------------------------------------------


psatkhaА по моему получился логический бред! В шапке-мишаньке - база, так как рожки ещё маленькие и/или недоразвитые, а вот у грейда и альтгрейда уже солидные рога! По моему нужно в этом направлении ковырять!

Определенная доля смысла в рогах конечно есть, но мне кажется это вовсе не определяющий фактор, а скорее побочный. Да и уменьшить размер рогов не проблема, пластическая хирургия нынче творит чудеса
------------------------------------------


CuriousGhostДа и на самом деле отсутствие кинжалов вполне обосновано и с точки зрения стилистики линеек юнитов - грейд ближе всех к демонам и поэтому более кровожадные и жестокие, из-за чего нет ничего удивительного, что их шаманка предпочитает кромсать врагов своими когтями(пусть это и не так эффективно, как ножи альта) \(•̀ᴗ•́)/



Ну не знаю, мне кажется это обоснование малость притянуто за уши. Демоны тоже вполне успешно пользуются оружием, Питы и Дьяволы не дадут соврать

Кстати, никто не замечал, что дочки неба используют идентичную анимацию атаки шаманок/дочек земли, т.е бьют так, словно в руках у них должны быть кинжалы, однако их нет...
---------------------------------------------------------------

При изменении внешности существ я рассуждал следующим образом:

Если посмотреть на все фракции в целом, то можно выявить очевидную закономерность, что грейды и альт.грейды существ, как правило, имеют общие черты, строение и даже анимации, по сравнению с базовыми существами. Например обычные гидры имеют 3 головы, а грейд и альт.грейд по 6, т.е базовые существа должны довольно ощутимо отличаться от их улучшений, а улучшения в свою очередь должны быть похожи между собой.

Теперь вернемся к шаманкам. Обычные шаманки с мишками на голове по всем вторичным признакам довольно похожи на дочек земли, по крайней мере ростом, комплекцией и элементами одежды, а так же наличием кинжалов, поэтому руководствуясь вышеизложенной логикой я и решил поставить их на место грейда, дабы грейд и альт.грейд были похожи.

Лысые и рогатые дочки неба(оригинальная модель) весьма сильно отличались от базы и альт.грейда, как белые вороны. В качестве базового существа, по моему мнению, они смотрятся получше, да и отсутствие оружия теперь хотя бы обоснованно.

Однако я изначально понимал, что данные изменения будут спорными, многие довольно сильно привыкли к образам и стилистике существ, и к радикальному изменению внешности просто не готовы. По этой причине и было открыто голосование, правда проголосовавших что-то совсем маловато...

То же самое касается и изменений Некрополиса. Я перелопатил практически всех существ этой фракции, на мой взгляд получилось достаточно гармонично, однако почти уверен, что многие не смогут принять тот факт, что розовой нежити больше не существует в природе...
Frozensoull вне форума
Ответить с цитированием