Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NHF - новые герои для Heroes V 3.1
Показать сообщение отдельно
#216
Старый 02.10.2012, 23:40
  #216
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: NHF - тестирование,предложения по реализации и идеям

sarkkot55555Dyrman у меня есть идея нового героя. Раса чернокнижник(темный эльф), имя Даркблуд( анг. темная кровь), может похищать часть маны рядом стоящего героя( желательно сделать вражеского) и превращать её в дополнительных воинов своего отряда( чем выше уровень героя тем больше приносит существ и тем больше уровень города существ) повышает уменье каждые 3 или же 5 уровней. Если создание этого героя Вас заинтересовало, то могу выложить и биографию.
Похожая идея уже исходила (типа герой - черт, похититель маны), когда перед боем мана похищается у вражины. Но у ТЭ уже есть достаточно маназависимых процессов, в т.ч. новый герой (см. 1 сообщение темы). Правда чужая мана расходовалась не на новых существ, а в Асхане только некромант владеет тайнами превращения существ, ну и разве что люди, с некоторой оговоркой.
Можно дать некроманту и назвать "Похититель тел", но опять снова дубляж некромантии, который уже есть. Также была идея просто переманивать самый слабый отряд противника на сторону героя, если есть свободные слоты, но опять же, возращать силу для каждого оряда или вообще сделать массив вручную. Есть вариант и для академиков: из маны они сотворяют элементалей. Множество ещё можно представить похожих спец, но как-то надо всё толком проработать, чтобы, во-первых, было мало похожих, во-вторых, хорошо юзабельных, в-третьих подходящих по расе.

Добавлено через 1 час 22 минуты
При работе скрипта и моделировании различных ситуаций вылазят различные ошибки(в консоли очень хорошо видно). Необходимо исправить.
Кража должна происходить раз в неделю, а то меня каждый день спрашивает и постоянно гоблы трусят.

Карту для тестинга данного героя я прилепил.
Вложения
Тип файла: zip TestNewHeroes.zip (20.8 Кбайт, 53 просмотров)
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием