Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - UNIT - Баланс существ + визуальные изменения
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 14.06.2016, 22:18
  #53
^
Frozensoull
 
Аватар для Frozensoull
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
По умолчанию
Re: UNIT - Мод на баланс юнитов (Без фанатизма).

MentХех, довольно мощно... Но не знаю, в реальной ситуации надо смотреть. Могу только сказать, что предыдущий оратор слишком уж преувеличил на мой взгляд значение AoE, тем более, что у изумрудников она тоже остаётся (так ведь?). Но, может, и правда надо понёрфить кристаллических. Может, и не надо. Кто его знает, как игрок-человек будет с этим бороться? Компа-то да, разносить будет относительно несложно, но на то он и комп ) Против человека AoE всегда хуже работают.

У бронзовых(изумрудных) по прежнему остается кислотный выдох, что тоже является АОЕ спелом. У кристаллических драконов слишком хаотичное родное АОЕ, не люблю непредсказуемость и надежду на волю случая. Удачу хотя бы можно усилить артефактами, специализацией и т.д , а вот механику аое игровыми средствами не исправить.

Против ИИ способность нереально переапаная, на мой взгляд. В PvP, конечно, сложится другая картина, хотя тоже фактор хаотичности дыхания может сыграть нечестную шутку с противником, кроме того даже в игре против нейтралов позволит выйти с меньшими потерями , чем могли бы быть, а значит в конечном итоге армия будет уже не так уравновешена, как должна быть, ведь оппонент качается на тех же условиях, а выходит с большими потерями.

Добавлено через 3 минуты
RameliyaА вам не кажется, что ваш мод сильно увеличивает мощь Орды?

Можно немного конкретнее, в чем это проявляется?

Хотя я уже получил отзыв касательно циклопов, и должен сказать, я согласен с ним. При изменении характеристик я совсем забыл про бонусы гнева крови, поэтому юнит получил незаслуженное преимущество.
Frozensoull вне форума
Ответить с цитированием