Íîâûé Îðäåí Ïîðÿäêà - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
 
Îïöèè òåìû
#1
Ñòàðûé 21.07.2024, 18:38
  #1
^
Andrei_21
 
Àâàòàð äëÿ Andrei_21
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.03.2021
Ñîîáùåíèÿ: 238
andrei_21
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.03.2021
Ñîîáùåíèÿ: 238
andrei_21
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Íîâûé Îðäåí Ïîðÿäêà

Описание: Данная модификация создана для тестирования новых существ и героев, которые будут использованы в будущей кампании "Дыхание Пустоты". Она включает в себя измененный "красный" грейд людей на "фиолетовый" (каких только цветов за историю моддинга им не давали). Также заменены 8 оригинальных героев на новых, с теми же специализациями, но измененным внешним видом. Они главным образом добавлены для полноты картины, основная цель мода - протестировать новых существ и их балансировку. Новые существа не являются добавленными с помощью NCF, к сожалению, на подобное у меня пока нет времени и особого желания.

Установка: Скачайте архив Void_Haven.zip, извлеките оттуда файл Void_Haven.pak и поместите его в паку data вашей игры.

Совместимость: Мод может некорректно работать с иными модами на героев и существ. Рекомендуется чистая версия игры 3.1.

Скриншоты:






Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  1.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 471
Ðàçìåð:	274.9 Êáàéò
ID:	73364  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  2.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 479
Ðàçìåð:	550.6 Êáàéò
ID:	73365  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  3.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 475
Ðàçìåð:	513.0 Êáàéò
ID:	73366  
Âëîæåíèÿ
Òèï ôàéëà: zip Void_Haven.zip (2.25 Ìáàéò, 40 ïðîñìîòðîâ)
__________________
Ñöåíàðèé: "Íàñëåäèå ïðîøëîãî"
Êàìïàíèè:
"
Íîâûé ïîðÿäîê", "Ñåðûé Àëüÿíñ""Ïîèñêè Èñòèíû"

Òðåéëåð êàìïàíèè "Äûõàíèå Ïóñòîòû": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2
Ñòàðûé 21.07.2024, 21:57
  #2
^
Âàðèìàòàñ
 
Àâàòàð äëÿ Âàðèìàòàñ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.07.2022
Àäðåñ: Deutsch
Ñîîáùåíèÿ: 209
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.07.2022
Àäðåñ: Deutsch
Ñîîáùåíèÿ: 209
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íîâûé Îðäåí Ïîðÿäêà

Сегодня или завтра я смогу протестировать данный мод и напишу свое мнение
__________________
Îäíà ãîëîâà õîðîøî, à äâå - óæå íå êðàñèâî!
Îäíà ãîëîâà õîðîøî, à äâå - óæå íå êðàñèâî!
Âàðèìàòàñ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3
Ñòàðûé 21.07.2024, 22:42
  #3
^
Èçìàèë
 
Àâàòàð äëÿ Èçìàèë
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.04.2015
Àäðåñ: Ñåðäöå áåçäíû
Ñîîáùåíèÿ: 269
.azmadon
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.04.2015
Àäðåñ: Ñåðäöå áåçäíû
Ñîîáùåíèÿ: 269
.azmadon
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íîâûé Îðäåí Ïîðÿäêà

Если вы Экономику и прочее не трогали, то там не сложно будет мнение составить. Завтра между делом гляну. (Жалко существ здесь посмотреть нельзя - статы и абилки. Было бы проще) 🙄

Добавлено через 40 минут
Ладно. Начнем:
1) По статам все юниты идентичны Ванильным, но им накинули еще статов сверху (не совсем понятно зачем?).
2)Лендлорды - это явно перебор. Мало того что им и так бафнули и дамаг и нападение, так еще и Удар с разбега(как у Лиговских ящеров). Дай любой бафф скорости(чтоб было 5) и это по сути гарантный игнор брони. Если учесть что это Т1 и маленькое существо.
*В общем если Модификация не планирует появление "особых" Нейтралов, которым как раз будет надо игнорить Броню. То Абилка Лендлордов избыточна.

Дальше балансность идет по принципу выше-лучше. (Вы кстати никак не трогали не их "силу" ни Опыт за них, хотя тут очевидно что они просто усиленные версии над Ванильным вариантом)

Т1) Жиза - страшно. Играть "За" будет весело, бегаем и Шотаем Т7 мобов. Элайна счаслива. Против? Против играть "не весело" - случайно прокнувшая моралькой пачка Лендов сможет подбежать и Шотнуть тебе почти любой стек. 🙄
Т2) ок.
Т3) после прошлых, его абилка звучит как шутка.
Т4) Типо норм, но мне кажется описание юнита не корректно объясняет его навык. Мне лично из прочтения показалось что вы дали им "Ярость" или подобное. А на практике это "Клив". (я читал описания до просмотра навыков и стат*)
Т5) типо ок, но Берс давать батюшкам? Так то их можно и делить. Берс то зависит только от мастерства(длительность), Колда влияет на бонус урона. т.е. можно поделить Батюшек в 7 стеков и посчитаем сколько это будет "бесплатных" Берсов на бой. Если ваши противники не Нежить, то это страшна..
Т6) ок, ситуативное усиление их базового функционала.
Т7) Ну явно не ровня моим ангелам с "ударом с небес". Хотя статов вы им от души накинули. считай все равно что Герой бы пару мощных артов сверху имел(относительно ванильных).
---- -- --
В общем по сути вы добавили эдакий 3-й Грейд. Который просто сильнее Красных версий (кроме возможно Ревнителей). Ну и Ленды звучат чет страшно.
Поскольку этот мод рассчитан именно под ПвЕ Кампанию, дальше все вопросы только к конкретике самой Кампании. У кого они будут(Игрок/противник), каким будет предполагаемый отыгрыш миссий и многое подобное.
__________________
«Êòî õî÷åò, òîò èùåò âîçìîæíîñòè, êòî íå õî÷åò — èùåò ïðè÷èíû»
«Êòî õî÷åò, òîò èùåò âîçìîæíîñòè, êòî íå õî÷åò — èùåò ïðè÷èíû»
Èçìàèë âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4
Ñòàðûé 22.07.2024, 06:17
  #4
^
fktifzobr@mail.ru
 
Àâàòàð äëÿ fktifzobr@mail.ru
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2014
Ñîîáùåíèÿ: 3024
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2014
Ñîîáùåíèÿ: 3024
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íîâûé Îðäåí Ïîðÿäêà

Ну, я бы не был так сров, я так понял Andrei_21 делает кампанию про этот орден порядка - это круто, если захочешь что-нибудь эффектом добавить на модели то обращайся, я подумаю что можно сделать
fktifzobr@mail.ru âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#5
Ñòàðûé 22.07.2024, 14:34
  #5
^
Èçìàèë
 
Àâàòàð äëÿ Èçìàèë
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.04.2015
Àäðåñ: Ñåðäöå áåçäíû
Ñîîáùåíèÿ: 269
.azmadon
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.04.2015
Àäðåñ: Ñåðäöå áåçäíû
Ñîîáùåíèÿ: 269
.azmadon
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íîâûé Îðäåí Ïîðÿäêà

fktifzobr@mail.ruНу, я бы не был так сров, я так понял Andrei_21 делает кампанию про этот орден порядка - это круто, если захочешь что-нибудь эффектом добавить на модели то обращайся, я подумаю что можно сделать
Да, я потом посмотрел Тизер на ютубе.
Тут нет строгости. Я в конце отдельно отметил, что "о балансе я высказал мнение", а вот остальное зависит уже от контекста самой Кампании.
Все что нацелено чисто на ПвЕ, это отдельная вселенная. Вспоминаем некоторые Кампанийные Абилки к примеру и подобное (что в реалиях ПвП, очевидно было бы слишком дисбалансно).
-------- --- --
*Т.ч. я могу только пожелать успехов с Кампанией и понадеется что на все эти изменения была своя причина, которую мы узнаем только в процессе прохождения. biggrin

*Жалко конечно что пока нет возможности модифицировать сам клиент игры. Чтоб все моды и "правки" можно было вшить в игру как "Наборы правил"/версии игры.
Так можно бы было выбирать просто по мимо "сложности", "Набор правил"(Версию) для Карты на которой будешь играть. Для некоторых она бы была Залочена(т.е. только предусмотренная создателем карты/кампании), для других можно бы было играть на "Любимой" сборке. 🤔
__________________
«Êòî õî÷åò, òîò èùåò âîçìîæíîñòè, êòî íå õî÷åò — èùåò ïðè÷èíû»
«Êòî õî÷åò, òîò èùåò âîçìîæíîñòè, êòî íå õî÷åò — èùåò ïðè÷èíû»
Èçìàèë âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#6
Ñòàðûé 22.07.2024, 16:53
  #6
^
Narron
 
Àâàòàð äëÿ Narron
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.03.2022
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 143
Narron#6499
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.03.2022
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 143
Narron#6499
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íîâûé Îðäåí Ïîðÿäêà

Вырвиглазные цвета у юнитов.
__________________
Ìîé ïðîåêò:
NVS Project Mods (Narron's Visual Solutions for HOMMV)
- Ñîîáùåñòâî ïðîåêòà â vk.com (ñîîáùåñòâî çàêðûòîãî òèïà, îñòàâëÿéòå çàÿâêè);
- Discord-ñåðâåð ïðîåêòà.

Ìîé ïðîåêò:
NVS Project Mods (Narron's Visual Solutions for HOMMV)
- Ñîîáùåñòâî ïðîåêòà â vk.com (ñîîáùåñòâî çàêðûòîãî òèïà, îñòàâëÿéòå çàÿâêè);
- Discord-ñåðâåð ïðîåêòà.

Narron âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#7
Ñòàðûé 22.07.2024, 22:10
  #7
^
Èçìàèë
 
Àâàòàð äëÿ Èçìàèë
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.04.2015
Àäðåñ: Ñåðäöå áåçäíû
Ñîîáùåíèÿ: 269
.azmadon
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.04.2015
Àäðåñ: Ñåðäöå áåçäíû
Ñîîáùåíèÿ: 269
.azmadon
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íîâûé Îðäåí Ïîðÿäêà

NarronВырвиглазные цвета у юнитов.
Я полагаю основная стезя Автора - это Картостроительство. Но замечание справедливое!
--- --
*По сути такие текстурки просто сделать было не сложно. Просто пару функций из Паинта применить и все..
 Красное стало фиолетовым.

*Я бы предложил сделать более глубокую покраску. Например с использованием черных и темно-фиолетовых цветов. 🤔Можно конечно и Черный+Голубой (для контекста Бездны, тоже подойдет)

*В дополнение к вопросу цвета. Я бы тогда сказал, что их цветовая палитра не соответствует названиям юнитов и вложенной идеи. Думаю для их названия и описания были бы предпочтительнее другие цвета и их комбинации.
__________________
«Êòî õî÷åò, òîò èùåò âîçìîæíîñòè, êòî íå õî÷åò — èùåò ïðè÷èíû»
«Êòî õî÷åò, òîò èùåò âîçìîæíîñòè, êòî íå õî÷åò — èùåò ïðè÷èíû»
Èçìàèë âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#8
Ñòàðûé 22.07.2024, 23:18
  #8
^
Âàðèìàòàñ
 
Àâàòàð äëÿ Âàðèìàòàñ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.07.2022
Àäðåñ: Deutsch
Ñîîáùåíèÿ: 209
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.07.2022
Àäðåñ: Deutsch
Ñîîáùåíèÿ: 209
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íîâûé Îðäåí Ïîðÿäêà

NarronВырвиглазные цвета у юнитов.
Ассоциируются с рыцарями Палаэдры и Герцогства Гончей
__________________
Îäíà ãîëîâà õîðîøî, à äâå - óæå íå êðàñèâî!
Îäíà ãîëîâà õîðîøî, à äâå - óæå íå êðàñèâî!
Âàðèìàòàñ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#9
Ñòàðûé 22.07.2024, 23:41
  #9
^
Andrei_21
 
Àâàòàð äëÿ Andrei_21
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.03.2021
Ñîîáùåíèÿ: 238
andrei_21
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.03.2021
Ñîîáùåíèÿ: 238
andrei_21
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íîâûé Îðäåí Ïîðÿäêà

ИзмаилЯ полагаю основная стезя Автора - это Картостроительство. Но замечание справедливое!
--- --
*По сути такие текстурки просто сделать было не сложно. Просто пару функций из Паинта применить и все..
 Красное стало фиолетовым.

*Я бы предложил сделать более глубокую покраску. Например с использованием черных и темно-фиолетовых цветов. 🤔Можно конечно и Черный+Голубой (для контекста Бездны, тоже подойдет)

*В дополнение к вопросу цвета. Я бы тогда сказал, что их цветовая палитра не соответствует названиям юнитов и вложенной идеи. Думаю для их названия и описания были бы предпочтительнее другие цвета и их комбинации.

Что ж, касательно цветов: основная идея это фиолетовые тона чисто из-за лорной составляющей, а-ля фиолетовый это цвет пустоты и всего такого таинственного в героях. С их некоторой излишней яркостью могу сказать одно: на моем мониторе ноутбука цвета выглядят куда темнее и более вписывающимися что ли, цветопередача заметно тускнее, чем на том же телефоне, в общем над этим техническим аспектом не задумался я,  да и особым художником я не являюсь, вы верно сказали что я специализируюсь на картах в основном)
__________________
Ñöåíàðèé: "Íàñëåäèå ïðîøëîãî"
Êàìïàíèè:
"
Íîâûé ïîðÿäîê", "Ñåðûé Àëüÿíñ""Ïîèñêè Èñòèíû"

Òðåéëåð êàìïàíèè "Äûõàíèå Ïóñòîòû": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 03:18.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru