НэйкоЧтобы потом меня слили в пришиблинном файте, как это случилось с Ливией в руках Мента?)
Разве не в этом вся прелесть экспы?

Астрал, вон, так надеялся сдохнуть в антруме, да вот приперся Героист и все планы поломал...🤣
Добавлено через 57 секунд
AstralLeinЯщур и его подсосы 
Что лучше: Ящур и его подсосы или Ящур и его пушечное мясо?

Добавлено через 5 минут
Happy LifeЭто было 15 лет назад, времена изменились, не пора ли отпустить?
Меняются времена, меняется мода... Но во все времена и при любой моде экспа остается прежней...
Добавлено через 1 час 45 минут
Небок, а скок у тебя всего нишей было?

Помню Нишо, Шо-Ни, Иншо. Еще были?