Грунт улетал в пропасть, а пропастей хватало даже в поселении знатоков, не то что за его пределами.
Добавлено через 30 секунд
Heroistесли потрениться в залах то все ОД сразу съест?
Yes
Добавлено через 55 секунд
НэйкоТогда я хз. Квест "требуется женщина" мне не нравится. А брать квесты, где мне без шансов снесут кабину, такое себе. Тогда Ида идёт сычевать домой и заканчивает день, раз ОД пустить некуда.
Добавлено через 59 секунд Может, в лаборатории сейчас есть задачи, которые можно выполнить, не рискуя собственной жизнью? — перед уходом уточнила Ида.
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 6409
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 6409
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊
Смотрю я на карту пещер, вижу две пещеры с кристаллами. Раз они известны, значит там кто-то был. На, черт возьми, как этот "кто-то" оказался во второй, не пройдя две клетки между ними???🤣🤔
__________________ ✍Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.
(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.