Да там 90% вин. Дуэт Утара и Махры при таком количестве мясца не может проиграть трем кусателям. А сам Утар бил мужиков нелетальными атаками, т.е. от него умереть нельзя.
АвторЦулак замечает за соседним столиком грустного и усталого boyца с особо вкусным элем в кружке.
– Дети – цветы жизни! Кто вообще в это поверил! Ах да... я же.
— Не тужи, мужик! — яподсядивается кулачник. — Грустная мина Бойца не красит! Пока жизнь дает тебе в морду, значит признает что борьба ещё не окончена.
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 6435
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 6435
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊
AstralLeinДа там 90% вин. Дуэт Утара и Махры при таком количестве мясца не может проиграть трем кусателям. А сам Утар бил мужиков нелетальными атаками, т.е. от него умереть нельзя.
Мне вот интересно, как ищейки от Авгура прошли к Аристарху и не наткнулись на... вот это вот "представление"...🤔
__________________ ✍Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.
(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.