Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Мафия Форумная игра «Мафия»: игры, создание систем, обсуждение.

Закрытая тема
Страница 18 из 50
 
Опции темы
#256
Старый 23.06.2009, 11:27
  #256
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Давайте не будем обсуждать замки?
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
0
×
⚖️
0
×
#257
Старый 23.06.2009, 11:33
  #257
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7388
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7388
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Давайте не будем обсуждать замки?
Точно!)) Давайте обсуждать сумоиста Зубра!! )))
Шучу, шучу...)))
А теперь о серьезном, у нас, что вообще нет подозреваемых? Оо
Нэйко вне форума
0
×
⚖️
0
×
#258
Старый 23.06.2009, 12:07
  #258
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Слушайте, а эта стрела (или болт) не может быть не столько указанием на то, что убивал главарь, сколько уликой? Прошёлся вчера по профилям: человека 3 состоят в клане "Lost Heroes", на гербе которого мы можем видеть стрелу, торчащую в щите - к чему бы это ?...
ИМХО, улики сегодня мягко говоря странные и непонятные - ни к кому особо не пришьёшь, так что пока ННВ, а там посмотрим.

Добавлено через 9 минут
Ещё раз пересмотрел профили. Итак в клане "Lost Heroes" состоят: Нейра Дрейк и Амарант. Кроме того тот же Амарант и Пле-сен состоят ещё в одном подозрительном "стрелковом" клане как-то там типа "Рейнджеры из Данжа". Пока улик других мало. Но эти факты лично я запомню на всякий случай ....
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
0
×
⚖️
0
×
#259
Старый 23.06.2009, 12:27
  #259
^
Amko
 
Аватар для Amko
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

WhiteLizardИ тут ко мне пришла ещё идея - если Тенгро был тоже мафиозкой (сравните его описание с Кэшем х), что можно заключить из его ужасного харрактера, то совместно с казнью Пандоры, мафки лишились уже 2-х человек!
Увы, я не настолько оптимистичен, но будем надеяться.
и.... и что?! какая-то ещё улика, но Амко оборвал речь, видать он нехотел чтобы она была названа!
Угу, я лично постучал ГМ в асько и сказал, чтобы последнюю улику не называли При том, что их и так две, а больше двух их быть в принципе не может.
По сути, что я понял - верёвка - неизменный атрибут Амарантейки, вроде больше ни у кого нету.
Лолшто? Пост 244 ты конечно же красиво проигнорил. Алсо я не понял, где вы у меня на аве увидели веревку? Очевидно же, что это бинт.
железобетонная хватка за ННВ...
Обычно в первый день вешают мирного. Я твёрдый сторонник ННВ в первый день. Ах да, ну и улики там были слишком простые для первого дня, наверняка был подвох, так что Пандору вполне могли повесить неправильно.
Короче, темнишь ты что-то. По сути, что я понял - Лизард - мафко
Amko вне форума
1
×
⚖️
0
×
#260
Старый 23.06.2009, 12:31
  #260
^
Amko
 
Аватар для Amko
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Хотя, боюсь, день кончим ННВ. Понятия не имею, кого вешать по подсказкам.
Amko вне форума
1
×
⚖️
0
×
#261
Старый 23.06.2009, 12:33
  #261
^
Amko
 
Аватар для Amko
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Ещё что подумал. Не обязательно, что надо искать именно камень. Красный Камень - это такая гора в крыму. У нас в там кто живет?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B5%D0%BD%D1%8C
Amko вне форума
1
×
⚖️
0
×
#262
Старый 23.06.2009, 12:50
  #262
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

AmaranthЕщё что подумал. Не обязательно, что надо искать именно камень. Красный Камень - это такая гора в крыму. У нас в там кто живет?
Крым принадлежит украине.. Сколько народу из нас живет там? я вроде вижу двух.. но могу ошибаться.. поправьте меня.

По поводу доспехов Kash-а: на аве он в доспехах, Но возможно он был и в страже. Тогда получается, что в первую ночь он сам себя защищал?
Но явно он был какм-то благородным.. может свещеником?

Кстати, по поводу Тенгро: возможно да.. он был не из мафии а из замка, но с плохим статусом.. т.е. это либо Фалко, либо шпион. Потеря второго была бы болезнена.. Я все же надеюсь что он был маф..

По подсказкам демонолога:
- камень: Ple-Sen(на шлеме), Kyle(шар внизу авы), Amaranth(глаза),
- веревка: Arandor, и возможно Amaranth
также возможно, что в первую ночь блокировали Ple-Sen-а. Убийства не было.
Сейчас про блокировки ничего не сказано, убийство есть. Подозрительно. Но не более того.

По подсказкам мафа:
"Не волнуйся, ты прекрасно прожил жизнь, ведь твой конец был прекрасным" - так(если мне не изменяет память) говорил древнегреческий философ. мля не помню его имя.. щя буду искать..
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
#263
Старый 23.06.2009, 12:52
  #263
^
Amko
 
Аватар для Amko
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Крым принадлежит украине.. Сколько народу из нас живет там? я вроде вижу двух.. но могу ошибаться.. поправьте меня.
Трое, кажется. Полосатая, Реван и Ульрик.
Amko вне форума
0
×
⚖️
0
×
#264
Старый 23.06.2009, 12:55
  #264
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

KyleПо подсказкам мафа:
"Не волнуйся, ты прекрасно прожил жизнь, ведь твой конец был прекрасным" - так(если мне не изменяет память) говорил древнегреческий философ. мля не помню его имя.. щя буду искать..
Нашел: Солон
Нужно глядеть.. может к чему-то это и приведет нас..
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
#265
Старый 23.06.2009, 13:01
  #265
^
Freud
 
Аватар для Freud
📖
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

КостяН, судя по подписи, и сам Тенгро.

Добавлено через 50 секунд
Ищем, у кого в подписи есть древнегреческие афоризмы.

Добавлено через 4 минуты
Нет никого...
__________________
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Freud вне форума
0
×
⚖️
0
×
#266
Старый 23.06.2009, 13:02
  #266
^
Amko
 
Аватар для Amko
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

У тебя древнеримское)
Amko вне форума
1
×
⚖️
0
×
#267
Старый 23.06.2009, 13:06
  #267
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Вергилий - вроде был большим приверженцем греческой школы..
Но это конечно как-то слишком за уши притянуто..
блин.. вот задали задачку..
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
#268
Старый 23.06.2009, 13:10
  #268
^
Freud
 
Аватар для Freud
📖
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Солон - философ. Вергилий - поэт. Солон - демократ. Вергилий - монархист.
__________________
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Freud вне форума
0
×
⚖️
0
×
#269
Старый 23.06.2009, 13:11
  #269
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Audaces fortuna juvat. Вергилий
смелым судьба помогает (Вергилий)
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
#270
Старый 23.06.2009, 13:13
  #270
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

УльрикСолон - философ. Вергилий - поэт. Солон - демократ. Вергилий - монархист.
не спорю.. я и говорю, что как-то все это слишком за уши притянуто.. нет четкости..
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
Закрытая тема
Страница 18 из 50


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru