Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Мафия Форумная игра «Мафия»: игры, создание систем, обсуждение.

Закрытая тема
Страница 34 из 50
 
Опции темы
#496
Старый 25.06.2009, 15:31
  #496
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7387
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7387
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Ар, если Реван действительно был Фалько, то тебе повезло ) Но мне почему-то кажется, что Фалько еще жив... (предчувствие наверно...))
Так же, предчувствие мне подсказывает, что это Плесень убил Хермита!))
Хлеб - это святое! Даже свяче сала!
А я предпочитаю сало^^
Нэйко сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×
#497
Старый 25.06.2009, 15:31
  #497
^
Amko
 
Аватар для Amko
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Майор ВихрьА если демонолог идет убивать и к нему приходит гость, то он за ночь двоих убивает? Или как?
Хм. Наверное. Почему нет? Мб конечно и отсиживается.
Amko вне форума
0
×
⚖️
0
×
#498
Старый 25.06.2009, 15:32
  #498
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Майор ВихрьА если демонолог идет убивать и к нему приходит гость, то он за ночь двоих убивает? Или как?

данный вопрос был задан Гм-у. Ответ: умрут оба.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
#499
Старый 25.06.2009, 15:32
  #499
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

И ещё у нас разгуливает по ночам Нэйра - кто же она? и Хермит... разгуливал.
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
0
×
⚖️
0
×
#500
Старый 25.06.2009, 15:33
  #500
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

оборотень убивает одного, а демонолог два) см. первый пост...
кстати, а ведь мафы погли пропустить ход... нет?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
0
×
⚖️
0
×
#501
Старый 25.06.2009, 15:33
  #501
^
Amko
 
Аватар для Amko
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

А она наверное и есть Фалько))
Amko вне форума
0
×
⚖️
0
×
#502
Старый 25.06.2009, 15:35
  #502
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7387
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7387
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

А если демонолог идет убивать и к нему приходит гость, то он за ночь двоих убивает? Или как?
Нет, он наверное пьет чай (а может чего еще по крепче))), а потом уже, довольный, идет убивать
Нэйко сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
#503
Старый 25.06.2009, 15:35
  #503
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Нэйра блочила Ара, это как пить дать!
Приходи сегодня ко мне, служаночка, развлечёмся !..
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
2
×
⚖️
0
×
#504
Старый 25.06.2009, 15:35
  #504
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Я не мафиози, улика слишком явная, убийца как раз и подкинул что-то подобное ибо ГМ не стал-бы меня сливать так легко. Хотя конечно единственная улика смущает, впрочем может это намек на плесневелый сыр... у нас тут есть гурманы?

З.Ы. Дополнительное алиби это то, что вчера у меня гости были и я в инет выходил лишь утром, а после гостей я уж аниме смотрел и спать лег.
Ple-Sen вне форума
0
×
⚖️
0
×
#505
Старый 25.06.2009, 15:38
  #505
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

а мб Пле-сен демонолог? ..ведь к нему и камень подходит, а также ухо(см. профиль темных эльфов(раса и клан)), а еще он не ходил в первый ход, мб потому что его блочили? ведь к нему приходил кто-то
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
0
×
⚖️
0
×
#506
Старый 25.06.2009, 15:38
  #506
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7387
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7387
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

А она наверное и есть Фалько))
Ты, что думаешь, что я буду рисковать жизнью защищая Ара? Оо Хотя... мне все равно скоро уезжать, опять...
Нэйра блочила Ара, это как пить дать!
Приходи сегодня ко мне, служаночка, развлечёмся !..
А вдруг, я не служанка?
Нэйко сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
#507
Старый 25.06.2009, 15:40
  #507
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7387
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7387
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Я не мафиози, улика слишком явная, убийца как раз и подкинул что-то подобное ибо ГМ не стал-бы меня сливать так легко. Хотя конечно единственная улика смущает, впрочем может это намек на плесневелый сыр... у нас тут есть гурманы?

З.Ы. Дополнительное алиби это то, что вчера у меня гости были и я в инет выходил лишь утром, а после гостей я уж аниме смотрел и спать лег.
Молчать убийца! )
И так понятно, что Плесень злодей...))
Кстати, третье убийство, это скорее всего работа кровного брата...))
Нэйко сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
#508
Старый 25.06.2009, 15:41
  #508
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Вот ещё чего, господа, я понял из наших фактов и улик:
серьга, красный камень и уши - всё это "из одной оперы", а именно - они не принадлежали убийцам, но были атрибутами других НДшников, проходивших мимо двери жертвы! Это как бы "щёлкнуло" у меня после взвешивания всех фактов! А следовательно: верёвка может никак не быть связанной с камнем (красный камень, ИМХО - из юба нашей служаночки про анимешных алхимиков, как писал когда-то Пле-сен, знаток судя по всему этой темы), она блочила Тенгро на 2ю ночь. Если все мои логические раскладки были верны...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
0
×
⚖️
0
×
#509
Старый 25.06.2009, 15:42
  #509
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Arandorа мб Пле-сен демонолог? ..ведь к нему и камень подходит, а также ухо(см. профиль темных эльфов(раса и клан)), а еще он не ходил в первый ход, мб потому что его блочили? ведь к нему приходил кто-то
У меня вообще-то была мысль что Амарант демонолог, он не успел вроде в первый раз прислать НД, а после старался на меня собак по поводу демонопоклонничества повесить, да и на тебя тоже...

Добавлено через 1 минуту
Нэйра ДрейкМолчать убийца! )
И так понятно, что Плесень злодей...))
Кстати, третье убийство, это скорее всего работа кровного брата...))
Намек слишком прозрачный, явно работа игрока, а не ГМ-а
Ple-Sen вне форума
0
×
⚖️
0
×
#510
Старый 25.06.2009, 15:44
  #510
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Ple-Sen может это намек на плесневелый сыр... у нас тут есть гурманы?
При чем здесь сыр?
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
Закрытая тема
Страница 34 из 50


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru