Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Всё обо всём Свободное общение на любые темы. Офтопик и флуд не запрещены.

Результаты опроса: Кто будет править миром?
^
Amaranth
19
47.50%
Amaranth
21
52.50%
Ответ
Страница 167 из 247
 
Опции темы
#2491
Старый 27.04.2010, 17:53
  #2491
^
Квант
 
Аватар для Квант
📖
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 312
Отправить сообщение для  Квант с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 312
Отправить сообщение для  Квант с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обломай-ка

Квант я тебя очень люблю. выходит Квант и кричит матом: "чой-та ты тут на стене калякаешь!"

заглянуло солнышко на праздник жизни
Квант вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#2492
Старый 27.04.2010, 18:23
  #2492
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обломай-ка

...ужаснулось от увиденного и закатилось. Навсегда.

скачиваю фильм...
__________________
Werevolka вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#2493
Старый 27.04.2010, 18:27
  #2493
^
Квант
 
Аватар для Квант
📖
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 312
Отправить сообщение для  Квант с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 312
Отправить сообщение для  Квант с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обломай-ка

скачиваю фильм, скачиваю фильм, скачиваю фильм, скачиваю фильм, скачиваю фильм, скачиваю фильм, скачиваю фильм, скачиваю фильм, скачиваю фильм, скачиваю фильм, скачиваю фильм, скачала!!

делаю уроки на уроке
Квант вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#2494
Старый 27.04.2010, 19:43
  #2494
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
По умолчанию
Re: Обломай-ка

тебе ставят двойку за то что делал уроки на уроке
пью компот
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#2495
Старый 27.04.2010, 21:07
  #2495
^
Квант
 
Аватар для Квант
📖
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 312
Отправить сообщение для  Квант с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 312
Отправить сообщение для  Квант с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обломай-ка

очередная косточка убивает очередного самоуверенного пьющего компот

тапок летит в таракана
Квант вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#2496
Старый 27.04.2010, 22:05
  #2496
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обломай-ка

...таракан уворачивается, делает ловкий выпад, подсекает, хук слева - и ты уже лежишь на полу. Под тапком.

черчу диаграмму ...
__________________
Werevolka вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#2497
Старый 28.04.2010, 13:24
  #2497
^
Квант
 
Аватар для Квант
📖
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 312
Отправить сообщение для  Квант с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 312
Отправить сообщение для  Квант с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обломай-ка

а потом узнаю что её не черчут, а начинаю её рисовать.

тучки по не бу летят и пионерский отряд
Квант вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#2498
Старый 28.04.2010, 14:06
  #2498
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обломай-ка

...и тут у тебя кончилась трава.
Сижу дома, никому не мешаю...
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#2499
Старый 28.04.2010, 14:24
  #2499
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
По умолчанию
Re: Обломай-ка

от потолка отваливается кусок штукатурки и убивает тебя
качаю фильм с торента
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#2500
Старый 28.04.2010, 14:31
  #2500
^
Квант
 
Аватар для Квант
📖
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 312
Отправить сообщение для  Квант с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 312
Отправить сообщение для  Квант с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обломай-ка

а пока он качается по сайтам не полазить.

сижу, курю, на девчонок гляжу, ни одной новой
Квант вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#2501
Старый 28.04.2010, 14:39
  #2501
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обломай-ка

...ничего, покуришь ещё часок - и соседская кошка красоткой станет.
Тону в бассейне...
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#2502
Старый 28.04.2010, 14:43
  #2502
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обломай-ка

...но никто не обращает внимания.

Никому не мешаю, починяю примус...
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#2503
Старый 28.04.2010, 14:49
  #2503
^
Квант
 
Аватар для Квант
📖
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 312
Отправить сообщение для  Квант с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 312
Отправить сообщение для  Квант с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обломай-ка

но пришёл двуликий Янус и я убежал от него подальше.

Люблю кошек, собачек, поросят, хомячков......
Квант вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#2504
Старый 28.04.2010, 14:50
  #2504
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обломай-ка

...жареными или варёными?
Баню Вегтама за то, что не указал, откуда спёр цитату про примус...
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#2505
Старый 28.04.2010, 14:55
  #2505
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обломай-ка

...а я подаю в суд и отсуживаю у тебя сто тысяч печенек

Пру цитаты...
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 167 из 247


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru