Сны. - Страница 102 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 102 из 181
 
Опции темы
#1516
Старый 20.07.2013, 15:23
  #1516
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Сны.

ой, починил.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1517
Старый 05.08.2013, 10:44
  #1517
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
По умолчанию
Re: Сны.

Вчера почитал пару статей про персонажей комиксов и вот результат.

Я пришел непонятно зачем, в непонятно какое-то заведение. А скорее всего, это был особняк богача, потому что с хозяином мне довелось встретиться позже. Было много людей в небольшом зале. Там стояли столики, за один из которых я сел. Но почти сразу встал и обернулся спиной к своему кейсу (непонятно откуда появился), который оставил на стуле. Через несколько секунд я снова сидел за столиком и с удивлением обнаружил в ранее пустом кейсе калькуляторы х) "Охранники" увидели это и обвинили меня в краже. Я говорил им, мол такая мелочь, могу заплатить. Начались "разборки". Сначала словесно, но потом эти ребята попытались меня куда-то увести, что я кончено сделать не дал и они легли не без моей помощи. Пришел владелец особняка. Высокий и крупный араб. Звали его Аль-Ахраб (привет мафия). Мы с ним нормально поговорили, пытались уладить все мирно, я объяснял, что меня подставили. Он сказал, что ему нужно уехать и я должен подождать. Гости разошлись, остались только его головорезы. Тут появился какой-то паренек, заместитель араба или что-то в этом роде. Начал на меня наезжать, угрожать, а потом принес обрез, дал одному из негодяев и приказал меня застрелить. Но так как у меня были какие-то там сверхспособности, я с улыбкой ждал его выстрела. Он попал мне в голову. Она немного расплылась, но тут же возвратилась в нормальное состояние. Он еще несколько раз выстрелил, но это не помогло. С помощью чудо сил, просто махая руками, я вывернул стрелявшего наизнанку. Остальные головорезы были шокированы и убежали через основной вход наружу, а заместитель побежал куда-то внутрь. Останки стрелявшего я превратил в какого-то монстра и приказал ему "повеселиться" с ребятами что убежали. Сам же отправился наказывать заместителя, по дороге превращая недоброжелателей в кровавое месиво. Дальше было не очень понятно, какая-то девочка, которую я угрожал убить, потом я куда-то полетел. Летая по городу, заворачивал дорожные покрытие и дома, в похожие на стружку от карандаша завитки (наверное хотел сделать выезд из города невозможным). Потом с помощью своих сил поднял одновременно четыре больших контейнера, что-то хотел с ними сделать, не понятно, а потом проснулся. Хрень в общем, а не сон. Что за тупость вообще, калькуляторы...уже пол года не снились сны с нормальным сюжетом и относительно понятными событиями.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1518
Старый 08.08.2013, 15:52
  #1518
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
По умолчанию
Re: Сны.

Осознанные сновидения это кончено круто, но вот дальше осознания сна продвинуться у меня не получается.

Дело было в какой-то деревянной крепости. В середине крепости был большой пруд с водой, вокруг которого стояло множество деревянных хижин. Лежал снег, события происходили на севере или зимой. Я должен был пойти и найти главного генерала (которому я приходился братом). Где-то тут я понял, что это сон. В предвкушении сражения с орками (именно они должны были напасть на крепость) я поспешил в путь, искать брата. Осознанными были только мысли. Контролировать движение и сам сеттинг я не мог. Со временем заснеженный лесной пейзаж сменился просто лесным и я нашел своего брата, который сражался с какими-то зверьми (кловами волками вроде), но пока я к нему добежал, он их убил. Брат встретил меня объятиями и мы поспешили в крепость (мелькнула мысль, что я мог бы телепортировать нас туда, но потом решил этого не делать, боялся испортить сеттинг). Пока мы шли я ему рассказывал свой план. Он состоял в том, чтобы заманить атакующих орков в ледяной пруд (детали описывать не буду, ибо долго). Все было хорошо, я очень надеялся, что во сне ничего не измениться, мы дойдем до крепости и набьем морды оркам, но контролировать сеттинг сна, как я уже говорил, я не могу. Поэтому все превратилось в банальную херь, которую можно без особых усилий сделать в жизни, а именно пойти в кино с друзьями.

Пейзаж изменился на реально существующий, появились два реально существующих друга и еще два каких-то мудака. Когда мы дошли до кинотеатра (тоже реально существующего), один из друзей чего-то отказался идти и мы пошли с другим. Войдя в кинотеатр мы увидели очень много людей, множество залов (хотя в реальности в этом кинотеатре всего два) и моего декана, который поприветствовав меня просто прошел мимо (в реальности так всегда и бывает). Мы хотели взять билеты, но билетов не было. Мне все это надоело и я сказал, что если захочу, то все вообще отсюда исчезнут, достаточно мне щелкнуть пальцами (слова и движение рукой были полностью осознанными), но у меня, конечно же, ничего не получилось, потому что кроме мыслей, речи и иногда движений руками, я ничего не мог поделать. А персонажи моего же сна посмеялись надо мной (выходит, я посмеялся сам над собой?). Мое внимание переключилось на знакомую девушку, которая стояла в толпе. Я подумал, что стоит начать с меньшего и заставить исчезнуть ее (к слову, к этому моменту размеры кинотеатра резко уменьшились и стали близки к реальности)

- Ты, - сказал я, - стой на месте, сейчас я сделаю так, чтобы ты исчезла (а сам подумал, вот идиот, пытаюсь доказать сну, что это сон и я могу его контролировать)
- Но я личность и реально существую, - ответила она, - ты не можешь заставить меня исчезнуть.
- Ты никто, а не личность, всего лишь часть моего сознания.
Эти слова ее обидели и она ушла (лол, заставил таки исчезнуть).

Поняв, что ничего не выйдет, я присел на скамейку. Ко мне подсел друг, с которым мы сюда шли и начал что-то говорить про игры на айфон. Я ему начал рассказывать про игру, в которую не против бы поиграть (существует в реальности), а потом понял, что я идиот, и рассказываю все сам себе, ведь это не реальный человек. А морды орков так и остались целыми.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1519
Старый 23.08.2013, 07:10
  #1519
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось, что я дочь Рината Ахметова (О_о) приемная (О_О) и он меня вычитывает за то, что я лентяйка и не делаю уроки Терпеть не могу, когда меня вычитывают. Даже проснулась от возмущения ))
Обычно мне нормальный сюр снится, а тут какой-то совсем ненормальный сюр попался.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
#1520
Старый 02.09.2013, 11:29
  #1520
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось будто мы играли с ребятами в игру, поделившись на две команды и сражаясь друг с другом. Но мы находились не в своих телах, если я верно понял, а в игровых, т.е. управляли другим телом. Я это понял, когда увидел рядом чувака, которого только что убил и которому отрезал пальцы рук, пытаясь снять с него кольца. Думаю их порадовало мое упорство и стремление к победе, а вот жестокость слегка напрягла. А я до сих пор помню, как отрезал ножом пальцы и это было не так уж легко, я их словно распиливал. Что касается местности, то она была похожа на одну башню из линейки.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1521
Старый 02.09.2013, 12:04
  #1521
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: Сны.

А я до сих пор помню, как отрезал ножом пальцы и это было не так уж легко, я их словно распиливал.
Тебе надо было разрезать связки, а не кости, было бы проще.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1522
Старый 02.09.2013, 12:05
  #1522
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Сны.

Ну да, в реале бы я поступил иначе.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1523
Старый 02.09.2013, 18:26
  #1523
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Практически впервые приснился запоминающийся сон.
Лужков, (хз почему он), победил на выборах и стал президентом всея Руси. И что-то такое намутил, что я от страха проснулся.
Только не могу вспомнить, что именно...( Уже полдня ломаю голову над этим вопросом, но все бессмысленно...
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1524
Старый 03.09.2013, 11:54
  #1524
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны.

Не так давно приснился сон, после чего пришлось забросить две темы
После успешного "троллинга" одного завседатая ХВ, ко мне резко врывается милиция (именно милиция, а не полиция) происходит какое-то расследование. Позже уже в суде узнаю, что вешают статью: "Доведение до самоубийства". Оппонент повесился в туалете. Сон ужасный, но куда без ужасов в нашей жизни...
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#1525
Старый 03.09.2013, 13:06
  #1525
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Сны.

ЗАТРАЛЕЛ ДО САМОУБИЙСТВА

Лол. После твоего "троллинга" можно только валяться пацтулом и дико фейспалмить.

Это реакция твоего бурного ЧСВ, ты наверное думал, что ты нехилый тролль, а правда жизни тебя люто обломала.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#1526
Старый 03.09.2013, 15:02
  #1526
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: Сны.

Фига Лорду бомбит-то.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1527
Старый 03.09.2013, 15:59
  #1527
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Сны.

Ты хоть бы шутки понимал.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#1528
Старый 03.09.2013, 19:42
  #1528
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны.

Тема про сны, а не Мортулуса. Лишь бы докопаться. Хотя некры любят копать - армия порой сама то из гробов не вылезет
Иногда совесть во сне все потаенное открывает. Все страхи и все желания порой выходят там.

Был ещё сон, давно очень: Большой небоскреб. Летят два самолета и тут возникает срах: а вдруг будет как в америке, и давай бежать с него. Действительно, так и вышло, пришлось прыгать и .... вспоминал чит на парашют из ГТАшки!!!! Вот утром ЛОЛ был))
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#1529
Старый 05.11.2013, 17:40
  #1529
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
По умолчанию
Re: Сны.

Два деревянных дома на окраине леса (или на поляне в самом лесу). Ранняя осень. Все листья изменили цвет, но опало меньше половины. Атмосфера была приятная и знакомая. Возможно я видел когда-то похожий рисунок или фотографию. А возможно видел подобное в третье Готике, хотя там нет осени.

В одном из домов жил я, а в другом мой сосед (мы с ним были вроде как лесничими). Я держал ручного клова и ручного ящера (небольшой динозавр, ростом с человека). А сосед собаку и раба полурослика. Отношения у нас были напряженные. Из-за того, что он держал раба. Это мне не нравилось.

Я спокойно лежал на деревянном шезлонге и отдыхал. Рядом сидел мой волк и спал ящер. Сосед же взял ружье и отправился со своим псом в лес. Просто прогуляться, подумал я. Через какое-то время прозвучал выстрел, а потом еще один. Звери, успокоил я себя, их полно в лесу, отстреливается. Но сосед не возвращался. Я решил пойти его поискать. Первым обнаружил мертвого пса, а потом и соседа. Он застрелил пса и застрелился сам. От тел меня отвлекли крики со стороны домов. Рука потянулась к мечу, но ножны оказались пусты, меч остался дома. Прибежав туда, я увидел своего волка, ящура и друга (который появился неизвестно откуда, сон же), пытающихся отбиться от стаи диких ящеров, превосходящих размерами моего. Один из них побежал на меня.

- Кристофер! Меч, - крикнул я своему другу. Он бросил мне меч, и я, поймав его, тут же отрубил голову злобному ящеру, приблизившемуся ко мне почти вплотную. Вот тут я проснулся. Но думаю, нам удалось победить ящеров. Все выжили и никто не был серьезно ранен.

Рисунок прилагается х)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  сканирование0001.jpg
Просмотров: 152
Размер:	526.7 Кбайт
ID:	33670  
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1530
Старый 05.11.2013, 17:42
  #1530
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Сны.

тут же отрубил голову злобному ящеру
может это вещий сон или знак

Интересные имена у твоих друзей
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 102 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru