Ïëàãèí Fresh Mod äëÿ SOD - Ñòðàíèöà 21 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

HoMM3 HD ìîä è äðóãèå äîïîëíåíèÿ ê èãðå Heroes of Might and Magic III Â ïîäðàçäåëå íàõîäÿòñÿ ìàòåðèàëû î HoMM3 HD - ïðîèñõîäèò åãî îáñóæäåíèå, ïóáëèêóåòñÿ èíôîðìàöèÿ î âûõîäå ðåëèçîâ, ñîáèðàþòñÿ ñâåäåíèÿ îá îøèáêàõ (áàã-ðåïîðòû), äîïîëíèòåëüíûå âîçìîæíîñòè èãðû ñ ìîäóëÿìè è äðóãèå.

Îòâåò
Ñòðàíèöà 21 èç 33
 
Îïöèè òåìû
#301
Ñòàðûé 28.01.2020, 11:07
  #301
^
Grizvald
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.09.2012
Àäðåñ: Òîìñê
Ñîîáùåíèÿ: 1277
1818
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Grizvald ñ ïîìîùüþ ICQ Grizvald #7687
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.09.2012
Àäðåñ: Òîìñê
Ñîîáùåíèÿ: 1277
1818
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Grizvald ñ ïîìîùüþ ICQ Grizvald #7687
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïëàãèí Fresh Mod äëÿ SOD

Aiwe[/u]Кстати по поводу таймера, я ещё тот любитель потупить, но я заметил, что если играется блиц и таймера в три раза меньше, то это не значит, что я в 3 раза хуже начинаю играть, я играю так же, просто делаю всё в три раза быстрее. Так что лично для меня в уменьшение таймера есть определённый смысл. С другой стороны, я хочу на расслабоне с чайком и чатиком под музычку почилить, а не потеть, короче это на любителя, имхо сейчас можно найти соперника своего уровня на любой таймер, который тебе хочется, по крайней мере в хотке.[u]
Так и говорю, что для сезонки можно сделать любые слоупочные таймеры, а в турнирах сделать поменьше (не блиц, не старкрафт, не киберспорт - просто поменьше), как пример - в соде для джеба таймер 24-8.30, это вообще лолшто, 12-6 вполне достаточно.
__________________
Ìîé ñòðèì-êàíàë: http://heroes3.tv/Grizvald.



Âîññòàíîâèë ñòàðûé íîìåð àñè, òåïåðü òóò: 625045517



"Ýòî íàì èäåàëüíî ïîäõîäèò" (ñ)



"Ëàáåòà - ïàïàøêà íà ïåðâóþ íåäåëþ" (ñ)



Ìîé ñòðèì-êàíàë: http://heroes3.tv/Grizvald.



Âîññòàíîâèë ñòàðûé íîìåð àñè, òåïåðü òóò: 625045517



"Ýòî íàì èäåàëüíî ïîäõîäèò" (ñ)



"Ëàáåòà - ïàïàøêà íà ïåðâóþ íåäåëþ" (ñ)



Grizvald âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#302
Ñòàðûé 28.01.2020, 14:31
  #302
^
MerlinTheMagician
 
Àâàòàð äëÿ MerlinTheMagician
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.01.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.01.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïëàãèí Fresh Mod äëÿ SOD

sir Davos Seaworthну и к чему вся эта демагогия? Я не разработчик и ни разу не программер.
Вот именно, к чему эта демагогия, которую ты и устраиваешь?
Наработки предложены - публика их смотрит. Приживутся или нет - это и будет объективным ответом аудитории.
Но твои посты сейчас идут с посылом: "только я знаю истину - только я знаю в чём на самом деле заключается игра в Героев, всем делать как я сказал - иначе можно закрывать лавочку". Но в своих рассуждениях ты всё-таки путаешь "личную шерсть с государственной". Просто лично тебе не понравилось одно конкретное изменение (с которым играли, как уже упомянул Дёрти, годами - то есть как раз то, что было отточено годами!).
Если же серьёзно говорить о геймплее, то для начала необходимо составить список всех составляющих игры. И посмотреть влияние и критичность влияния того или иного изменения.
Перестройка гильды с любого этажа - усиливает вариативность. То есть создаёт бОльшее количество путей/возможностей для победы, то есть делает игру менее линейной.
Единственный относительный минус перестройки с любого этажа - это обесценивание низкоуровневых свитков-шрайнов. Но со свитками - решение уже было предложено в ВТ: мини-свитки заменялись на 500 голды и все были довольны.
__________________
Íàì ýòî èäåàëüíî ïîäîéä¸ò! (ñ)



"Ñîâåñòü - îíà ëèáî åñòü, ëèáî å¸ íåò" (ñ) RedWhait HP
Íàì ýòî èäåàëüíî ïîäîéä¸ò! (ñ)



"Ñîâåñòü - îíà ëèáî åñòü, ëèáî å¸ íåò" (ñ) RedWhait HP
MerlinTheMagician âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#303
Ñòàðûé 28.01.2020, 14:44
  #303
^
sir Davos Seaworth
 
Àâàòàð äëÿ sir Davos Seaworth
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.08.2016
Àäðåñ: Ðîñòîâ-íà-Äîíó
Ñîîáùåíèÿ: 1275
1737
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  sir Davos Seaworth ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.08.2016
Àäðåñ: Ðîñòîâ-íà-Äîíó
Ñîîáùåíèÿ: 1275
1737
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  sir Davos Seaworth ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïëàãèí Fresh Mod äëÿ SOD

MerlinTheMagicianВот именно, к чему эта демагогия, которую ты и устраиваешь?
Наработки предложены - публика их смотрит. Приживутся или нет - это и будет объективным ответом аудитории.
Но твои посты сейчас идут с посылом: "только я знаю истину - только я знаю в чём на самом деле заключается игра в Героев, всем делать как я сказал - иначе можно закрывать лавочку". Но в своих рассуждениях ты всё-таки путаешь "личную шерсть с государственной". .

Это ложь.Я лишь против насильственного навязывания геймплейных изменений(даже если они нравятся лично мне). А если "спросить аудиторию", как ты говоришь, то в очередной раз хотеры (или играющие в герои раз в месяц) за геройщиков будут решать как им надо играть в 3и герои(СОД).А отстаиваю я это с одной лишь целью- выяснить стоит ли включать фрешмод в турнир- или нет.


MerlinTheMagicianПерестройка гильды с любого этажа - усиливает вариативность. То есть создаёт бОльшее количество путей/возможностей для победы, то есть делает игру менее линейной.

все верно,но с точностью наоборот.

Ну я вообщем вижу , что тебе на самом деле на это пофиг, ты просто ищешь повод устроить срач(если ошибаюсь - готов обсудить в личке).Поэтому постараюсь на форуме больше не реагировать.
__________________
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
sir Davos Seaworth âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#304
Ñòàðûé 28.01.2020, 14:50
  #304
^
MerlinTheMagician
 
Àâàòàð äëÿ MerlinTheMagician
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.01.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.01.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïëàãèí Fresh Mod äëÿ SOD

sir Davos SeaworthЭто ложь.Я лишь против насильственного навязывания геймплейных изменений(даже если они нравятся лично мне).
Если геймплейные изменения будут устраивать большинство активных игроков - то они выносятся в правила по умолчанию. Это как бы стандартная и распространённая практика.
Разве сейчас где-то идёт речь о навязывании? Или речь о том, что любое изменение должно сопровождаться галочкой на возможность отключения?
Но тогда этих самых галочек будет бесконечное количество. И кто должен определять в этом случае нужна ли галочка или нет? Разрозненное коммьюнити? Или всё-таки разработчик, который в данном случае заявил основной приоритет - увеличить вариативность без добавления новых объектов.

sir Davos Seaworth все верно,но с точностью наоборот.

Наоборот это как? Перестройка гильды с любого этажа не увеличивает вариативность? Не даёт больше возможностей для победы?

Лично для меня всё просто. Решение проблем с дорогами и с блоками на дорогах - это в разы бОльшее изменение геймплея. И я его всячески поддерживаю (хотя годами оно не оттачивалось). И перестройка гильды с любого этажа - тоже имеет смысл. Потому что без блоков на дорогах будет большее количество ранних встреч. Но я бы это перестраивание подрезал - каким образом, это уже виднее разрабам. Но, в любом случае, даже в текущем виде Сод с фреш-модом в разы играбельнее, чем без.

И, да, я всё-таки вырос в первую очередь на оффлайн-турнирах, которые считаю наиболее спортивным и серьёзным состязанием: ценность победы на живом турнире, по моему мнению, значительно выше ценности победы на онлайн-турнире с одним и тем же составом.
__________________
Íàì ýòî èäåàëüíî ïîäîéä¸ò! (ñ)



"Ñîâåñòü - îíà ëèáî åñòü, ëèáî å¸ íåò" (ñ) RedWhait HP
Íàì ýòî èäåàëüíî ïîäîéä¸ò! (ñ)



"Ñîâåñòü - îíà ëèáî åñòü, ëèáî å¸ íåò" (ñ) RedWhait HP
MerlinTheMagician âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#305
Ñòàðûé 28.01.2020, 14:57
  #305
^
sir Davos Seaworth
 
Àâàòàð äëÿ sir Davos Seaworth
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.08.2016
Àäðåñ: Ðîñòîâ-íà-Äîíó
Ñîîáùåíèÿ: 1275
1737
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  sir Davos Seaworth ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.08.2016
Àäðåñ: Ðîñòîâ-íà-Äîíó
Ñîîáùåíèÿ: 1275
1737
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  sir Davos Seaworth ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïëàãèí Fresh Mod äëÿ SOD

MerlinTheMagician
Наоборот это как? Перестройка гильды с любого этажа не увеличивает вариативность? Не даёт больше возможностей для победы?
Сужает вариативность решений.Не надо ломать голову, как "взять консу без масла","куда пойти без просмотра земли или воздуха" или как все это получить.Ну и многое другое- с обесцениванием шринов и свитков ты даже согласился.Все это слишком легко и просто.Любая магия доступна почти нахаляву.
__________________
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
sir Davos Seaworth âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#306
Ñòàðûé 28.01.2020, 15:15
  #306
^
MerlinTheMagician
 
Àâàòàð äëÿ MerlinTheMagician
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.01.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.01.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïëàãèí Fresh Mod äëÿ SOD

sir Davos SeaworthСужает вариативность решений.Не надо ломать голову, как "взять консу без масла","куда пойти без просмотра земли или воздуха" или как все это получить.Ну и многое другое- с обесцениванием шринов и свитков ты даже согласился.Все это слишком легко и просто.Любая магия доступна почти нахаляву.
Тут у нас разная терминология. Для меня вариативность - это бОльшее количество возможностей для победы.
А когда конса без масла не берётся в принципе? Или охрана прохода? Пишем ГГ, не тратим время?

Именно, доступность подобной перестройки просто должна быть не на халяву - только и всего.

Разработчикам.
1. Решение с навыком Первая Помощь - огонь! Только тогда надо конкретно подрезать некромантию.
2. Просмотры воздуха-земли - рекомендую удалить из гильдии и книжек и давать только герою с экспертным Орлоглазом без возможности переучивания.
__________________
Íàì ýòî èäåàëüíî ïîäîéä¸ò! (ñ)



"Ñîâåñòü - îíà ëèáî åñòü, ëèáî å¸ íåò" (ñ) RedWhait HP
Íàì ýòî èäåàëüíî ïîäîéä¸ò! (ñ)



"Ñîâåñòü - îíà ëèáî åñòü, ëèáî å¸ íåò" (ñ) RedWhait HP
MerlinTheMagician âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#307
Ñòàðûé 28.01.2020, 16:31
  #307
^
sir Davos Seaworth
 
Àâàòàð äëÿ sir Davos Seaworth
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.08.2016
Àäðåñ: Ðîñòîâ-íà-Äîíó
Ñîîáùåíèÿ: 1275
1737
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  sir Davos Seaworth ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.08.2016
Àäðåñ: Ðîñòîâ-íà-Äîíó
Ñîîáùåíèÿ: 1275
1737
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  sir Davos Seaworth ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïëàãèí Fresh Mod äëÿ SOD

MerlinTheMagicianТут у нас разная терминология. Для меня вариативность - это бОльшее количество возможностей для победы.
.

ну так есть же уже Хота.Куча объектов, мяса,новых артов, шрины с магией 4 левела. и т.д и т.п.Возможностей для победы - миллион!(если это для тебя важнее геройского геймплея).И напрягаться особо не надо.

MerlinTheMagicianА когда конса без масла не берётся в принципе? Или охрана прохода? Пишем ГГ, не тратим время?

.
Так не бывает .Скиловый игрок всегда найдет возможность взять максиконсу на 2 неделе почти при любом раскладе.Исключения крайне редки.
__________________
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
sir Davos Seaworth âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#308
Ñòàðûé 28.01.2020, 16:45
  #308
^
MerlinTheMagician
 
Àâàòàð äëÿ MerlinTheMagician
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.01.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.01.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïëàãèí Fresh Mod äëÿ SOD

sir Davos SeaworthТак не бывает .Скиловый игрок всегда найдет возможность взять максиконсу на 2 неделе почти при любом раскладе.Исключения крайне редки.
121 и 127 - это всё вторая неделя. Да только разница гигантская.
__________________
Íàì ýòî èäåàëüíî ïîäîéä¸ò! (ñ)



"Ñîâåñòü - îíà ëèáî åñòü, ëèáî å¸ íåò" (ñ) RedWhait HP
Íàì ýòî èäåàëüíî ïîäîéä¸ò! (ñ)



"Ñîâåñòü - îíà ëèáî åñòü, ëèáî å¸ íåò" (ñ) RedWhait HP
MerlinTheMagician âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#309
Ñòàðûé 28.01.2020, 18:04
  #309
^
Meo
 
Àâàòàð äëÿ Meo
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.03.2007
Àäðåñ: Ýðåôèÿ
Ñîîáùåíèÿ: 600
1478
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Meo ñ ïîìîùüþ ICQ meo #8801
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.03.2007
Àäðåñ: Ýðåôèÿ
Ñîîáùåíèÿ: 600
1478
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Meo ñ ïîìîùüþ ICQ meo #8801
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïëàãèí Fresh Mod äëÿ SOD

MerlinTheMagician1. Решение с навыком Первая Помощь - огонь! Только тогда надо конкретно подрезать некромантию.
Читай внимательнее: ..всем живым существам.
К сожалению, пока новая "первая помощь" идет в нагрузку с "родными уликами", лично я ее не включу.

Кстати, что дает бонус нежити, так это перестройка с 1-го уровня, особенно на малых картах.
MerlinTheMagician2. Просмотры воздуха-земли - рекомендую удалить из гильдии и книжек и давать только герою с экспертным Орлоглазом без возможности переучивания.
ИМХО перебор.

Kventin, даешь голосовалку - что оставить в дефолте, а что на "галочке!"
Мое мнение: улучшения интерфейса, генератора, навыков, магии - в дефолт,
родные улики, перестройку гм - на галку.
__________________


Áåççåìåëüíûé äîí ñ HeroesPortal, èíêîãíèòî.


Áåççåìåëüíûé äîí ñ HeroesPortal, èíêîãíèòî.
Meo âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#310
Ñòàðûé 28.01.2020, 18:18
  #310
^
Ihromant
 
Àâàòàð äëÿ Ihromant
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.08.2011
Ñîîáùåíèÿ: 1492
1726
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ihromant ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.08.2011
Ñîîáùåíèÿ: 1492
1726
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ihromant ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïëàãèí Fresh Mod äëÿ SOD

Мне кажется что те, что здесь спорят, забьіли, что вначале Kventin не хотел вьіделять не gameplay changes. То, что он ето сделал - уже за ето большое спасибо, и градация изменений ИМХО (и по мнению большинства игроков) вполне адекватна и разумна.
Вообще, мне кажется что тема немного засоряется. В дальнейшем буду переносить в "Трибуну" все спорьі на счет "каноничности каноничньіх модов". (или вот сейчас перенесу если влом переборю)
__________________
Ìîé ëþáèìü³é ðàçìåð - òðîéêà. Áóäü òî êîíñà, óòîïà èëè ñèñüêè

ICQ:5676388

Ìîé ëþáèìü³é ðàçìåð - òðîéêà. Áóäü òî êîíñà, óòîïà èëè ñèñüêè

ICQ:5676388

Ihromant âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#311
Ñòàðûé 29.01.2020, 00:31
  #311
^
Sadness
 
Àâàòàð äëÿ Sadness
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.07.2012
Ñîîáùåíèÿ: 319
1547
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Sadness ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.07.2012
Ñîîáùåíèÿ: 319
1547
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Sadness ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïëàãèí Fresh Mod äëÿ SOD

sir Davos Seaworth, я соглашусь с Мерлином в части:
Но твои посты сейчас идут с посылом: "только я знаю истину - только я знаю в чём на самом деле заключается игра в Героев, всем делать как я сказал - иначе можно закрывать лавочку".

То, что ты топишь за геройское движение - это хорошо. Но то, что ты взял на себя ношу выражать мнение от лица всего коммьюнити - это по меньшей мере не хорошо, это мое частное мнение.

Здесь ранее была озвучена абсолютно естественная нам, потребителям, логика: выкатили мод, запустили, наблюдаем реакцию. Если большинству игроков нравится - значит все в порядке.

Мне удалось ряд ортодоксальных SoD-овцев на Fresh Mod 5.3
Всем понравилось. Это, конечно не статистика, но кому какая разница, если нравится?

Ты, вот, постоянно возмущаешься, время свое тратишь на это. Твое право, конечно, но мне кажется, раз уж ты взялся за это дело, нужно больше конструктива. Вот если бы ты запилил опрос (сам), предоставил бы результаты, мол, игроки считают, что перестройка ГМ с 1 уровня убивает вариативность - тогда был бы другой разговор. А пока я наблюдаю несколько людей в теме + в лобби, которым все указанные изменения в первом столбце вполне по душе.
Sadness âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#312
Ñòàðûé 29.01.2020, 09:00
  #312
^
sir Davos Seaworth
 
Àâàòàð äëÿ sir Davos Seaworth
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.08.2016
Àäðåñ: Ðîñòîâ-íà-Äîíó
Ñîîáùåíèÿ: 1275
1737
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  sir Davos Seaworth ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.08.2016
Àäðåñ: Ðîñòîâ-íà-Äîíó
Ñîîáùåíèÿ: 1275
1737
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  sir Davos Seaworth ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïëàãèí Fresh Mod äëÿ SOD

Sadnesssir Davos Seaworth

.. ты взял на себя ношу выражать мнение от лица всего коммьюнити
Это абсолютно не так,жаль что многие меня превратно поняли,думаю в этом есть моя вина.

Sadnesssir Davos Seaworth

Ты, вот, постоянно возмущаешься, время свое тратишь на это. Твое право, конечно, но мне кажется, раз уж ты взялся за это дело, нужно больше конструктива.
Конструктив я вижу в простой и очевидной вещи,чтобы значительные геймплейные изменения( особенно те, по которым у кого-то есть серьезные нарекания)- были там ,где им и положено быть- в Gameplay changes.
Для этого необязательно плодить кучу галочек- достаточно только сделать подключаемыми отдельно от остальных ИИП,наиболее значительные(например перестройку ГМ с 1 ур.,родные войска в ульях).И чтоб игроки могли их подключать( а также орги могли их ставить в свои турниры).
А трачу на это много времени я не из прихоти.Мне нравится многое из фрешмода,и я очень-очень не хочу от него отказываться,хотел бы даже задействовать его как орг. турнира (главным образом из-за УУИ и ИБГ).
Но ФМ в таком виде, как сейчас, такой возможности не оставляет.

Sadness[b]
Вот если бы ты запилил опрос (сам), предоставил бы результаты, мол, игроки считают, что перестройка ГМ с 1 уровня убивает вариативность - тогда был бы другой разговор.
По поводу порочности подобного рода голосовалок я уже неоднократно высказывался, например здесь:
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=14418
__________________
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
sir Davos Seaworth âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#313
Ñòàðûé 29.01.2020, 14:34
  #313
^
Sadness
 
Àâàòàð äëÿ Sadness
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.07.2012
Ñîîáùåíèÿ: 319
1547
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Sadness ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.07.2012
Ñîîáùåíèÿ: 319
1547
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Sadness ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïëàãèí Fresh Mod äëÿ SOD

Kventin, т. к. перестройка ГМ сейчас под галочкой, как и перестройка библы, в целом было бы логично перестройку с любого уровня включить туда же, хотя бы с точки зрения логики группировки.

Мне приятнее играть с перестройкой с любого уровня, хотя, конечно, она более имбовая, чем в HotA. В первую очередь, перестройка ГМ1 может стоить все-таки дороже (те же 2 ед. всех ценных ресурсов), во вторую - перестраивать по 1 заклинанию. Хотя, я против последнего :-)

В любом случае, я рад, что это изменение в принципе есть, и я бы включал его, даже если бы оно было в gameplay changes.
Sadness âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#314
Ñòàðûé 29.01.2020, 18:21
  #314
^
Aiwe
 
Àâàòàð äëÿ Aiwe
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.01.2013
Àäðåñ: Ïèòåð
Ñîîáùåíèÿ: 1329
1669
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Aiwe ñ ïîìîùüþ ICQ Aiwe#4050
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.01.2013
Àäðåñ: Ïèòåð
Ñîîáùåíèÿ: 1329
1669
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Aiwe ñ ïîìîùüþ ICQ Aiwe#4050
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïëàãèí Fresh Mod äëÿ SOD

SadnessKventin, Мне приятнее играть с перестройкой с любого уровня, хотя, конечно, она более имбовая, чем в HotA.

Это не так. Перестройка требует дня отстройки, так что в отличии от хоты ты не будешь делать её скажем в мейне на джебе сходу. 4й и 5й почти всегда надо найти ТП и ДД, что в хоте на 4м ГМе выбираешь из 2х заклинаний, что тут дают сразу два, только в хоте при попадании скажем на воскрес или армаг ты можешь оставить и перестраивать 2й слот, тут такое невозможно. Более того в хоте заметно больше ресурсов и значительно проще их добыть, так что в целом, в Хоте перестройка халявнее.
Aiwe âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#315
Ñòàðûé 29.01.2020, 21:58
  #315
^
Sadness
 
Àâàòàð äëÿ Sadness
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.07.2012
Ñîîáùåíèÿ: 319
1547
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Sadness ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.07.2012
Ñîîáùåíèÿ: 319
1547
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Sadness ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïëàãèí Fresh Mod äëÿ SOD

Aiwe, ну если глобально рассуждать, то HotA, конечно, проще. Но если в лоб сравнивать функционал перестройки, то тут спорно. Впрочем, главное - чтобы нравилось играть. Мне и так очень заходит
Sadness âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 21 èç 33


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 11:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru