[ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения. - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
Страница 1 из 30
 
Опции темы
#1
Старый 18.11.2007, 17:43
  #1
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

Эта тема предназначена только лишь описания каких-либо спорных моментов, возникших в процессе он-лайн поединков. Здесь излагается суть проблемы, которую будет решать судья vbn и результат решения будет здесь же и вынесен.
invisible вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 03.12.2007, 04:19
  #2
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

Captain;132490Captain(красный, Башня, Торосар, Торосар) def SpiriTT(синий, Болото, Брон, Брон)2sm4d(3)137
Взял противника шушерой, а не войсками + эксперт пазфиндинга... скупил все его невыкупленные войска и...
Спасибо за игру!
SpiriTT;132493рапорт не подтверждаю,тк по моему мнению противник нарушил правила,не пробив ГО на соседний респ 70+огн элементов. сейвы есть на 112 и на 114
(к сожалению 113 сохранить просто забыл) но я думаю этого хватит. просьба разобраться. надеюсь на понимание.

Сэйвы приняты и проверены.
Кстати, 50-99 огненных элементалов - это не охрана на соседний респ, а, по-видимому, охрана квестового артефакта.
В данном случае охрана респа - 20-49 мечников - не были пробиты.
Но помимо мечников, переход охраняли еще и огненные элементалы, которые были пробиты.
Это подтверждает вскрытие карты.
Таким образом, факта нарушения правил не было. Инцидент исчерпан.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  001.jpg
Просмотров: 375
Размер:	194.5 Кбайт
ID:	6490  
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 03.12.2007, 06:22
  #3
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

Я тоже сэйвы глянул Если открыть карту на сэйве 1-1-2, то становится видно, что проход на респ охраняют две кучки монстров: 20-49 рыцарей и 20-49 огневиков. На сэйве 1-1-4 видно, а точнее, не видно пачки огневиков. Следовательно, была пробита одна из двух охраняющих кучек, что в соответствии с правилами. А орда огневиков явно охраняет артефакт, и к охране прохода отношения не имеет
Dreamcatcher вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 03.12.2007, 12:19
  #4
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

vbn;132497Сэйвы приняты и проверены.
Кстати, орда огненных элементалов - это не ГО на соседний респ, а, по-видимому, охрана квестового артефакта.
В данном случае ГО - 20-49 мечников, но и они не были пробиты.

До вынесения вердикта просьба:
to SpiriTT: скинуть в ЛС или ICQ (пожалуйста, не здесь) ваши договоренности о правилах,
либо
to Captain: подтвердить факт нарушения Вами правил.
Судье просьба быть внимательнее при разборе карт.

ПС. см. пост Dreamcatcher
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 03.12.2007, 12:33
  #5
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

Captain;132554Судье просьба быть внимательнее при разборе карт.
Все верно, а судьи постараются впредь быть внимательнее.

Добавлено через 5 минут
Кстати, мною, например, в этой игре и вот в этой были нарушены правила пробития респа (п. 5.9).

P.S. SS-D, пользуясь моментом, прошу вычеркнуть игру vbn - Freeman из моих побед.
Позже я забыл, что эту игру не стоит засчитывать, и истребовал от Freeman подтверждения.
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 03.12.2007, 18:10
  #6
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

Ну если честноменя это малость убило. не решение не в мое пользу-не фих тупить,просто-охрана артефакта???? хаха,даа знак отваги достойный для охраны арт,безусловно.... "ИМХО" =)
инцидент я думаю исчерпан... мне кажется стоит указать тогда,что если рядом арт,то это не охрана прохода(я серьезно просто чтобы не было подобных случаев)
С уважением...
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 03.12.2007, 23:09
  #7
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

Я не смотрел карту, но с уверенностью могу сказать следующее.
Это, скорее всего, охранялся квестовый артефакт, за который,
отвоюй ты его и отнеси в соответствующую хижину провидца,
можешь получить, к примеру, 15000 опыта.

Считаете, это не равноценная охрана?
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 03.12.2007, 23:19
  #8
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

Думаю все верно , ты пробил одного из стоялок, значит проходи
Я как то играл игру и охрана была сдвинута на столько что она была на моем респе , и получилось через гору от дороги которую она должена была охранять,смешно даже, но на дороге стояла есче охрана , ну и ничего , по умолчанию с соперником мы продолжали играть , и пробивали уже конешно не ту охрану которая должна была там стоять,и ничего все нормально
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 03.12.2007, 23:35
  #9
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

А вы гляньте на мою игру с vitalic'ом.

Посмотрите, где я нарушил правила.

1) Моя лесопилка была уже взята.
2) Но я взял 2-ю лесопилку, при этом перехода на чужой респ вроде как и не было?
3) Вывод какой? Раз 2-я лесопилка, значит это уже другой респ, то есть где-то я пропустил охрану.

Попробуйте-ка найти охрану на чужой респ в приложенном принт-скрине.

Подсказка: оказывается, это стая монахов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  001.jpg
Просмотров: 361
Размер:	180.3 Кбайт
ID:	6496  
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 05.12.2007, 21:15
  #10
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

Уважаемые Игроки,
В данной теме не обсуждаются правила турниров! т.к.:
invisible;127900Эта тема предназначена только лишь описания каких-либо спорных моментов, возникших в процессе он-лайн поединков. Здесь излагается суть проблемы, которую будет решать судья vbn и результат решения будет здесь же и вынесен.


Правила, я думаю лучше обсуждать, в теме: Рейтинг on-line (обсуждение)
Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 23.12.2007, 20:26
  #11
^
Yakudza
📖
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 36
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 36
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

Копирую рапорт с сезона:


Yakudza (кастл,Валеска,Валеска) def Alex_R (данж,Гуннар,Гуннар) 1-1-3

Соперник грубо нарушил правила,пройдя на другой респ,не пробив охрану (хотя там она более чем очевидная,не заметить ее не мог даже слепой- Вырезано ) В связи с этим ему-ТЕХ ПОРАЖЕНИЕ Вырезано

И еще там был следущий момент игры: на пятый день я пришел к Алех_R,и мог напасть на него ложком - разведчиком на его ложка. Пишу ему в игре-что делать будем ? (писал много раз-не отвечал почему-то) Затем я вышел из игры-он мне пишет,зачем вышел,типа играем дальше... Я говорю-я на тебя напасть мог,а это-рестарт,он мне-не нападаем до 6-го дня друг на друга. Вырезано Он,значит,там где-то бегает качается,а я должен сидеть и просто бегать по пустой уже сьеденной терретории. Я сказал-нет,или рестарт,или я буду нападать и убивать,так как мне больше нечем заниматься,раз пришел. В итоге он согласился,я на 5-ый день убил его ложка и взял консерву на 1-го ангела с небольшими потерями рядом с его данжем.И на следущий день добегаю и хочу напасть на его замок,где мало грифонов и пак троглов было,и вдруг мне Алех_R пишет в игре-на замок нападать нельзя,только на героев . Я был в шоке от такого бреда,если договорились нападать-то нападать,а для чего я еще бежал,чтобы подставится потом под полную армию с приростом? Тем более,там Алех_R видел,что я бежал и мог в свой ход принять меры,раз уговорил меня продолжить игру,и не брать рестарт. Ладно,иду в очередной раз ему на поводу,встаю прямо у замка,не нападаю,чтобы у него была возможность расставить там войска (это едиственное,из-за чего я думал он попросил меня напасть на следущий день) И вот в свой ход Алех_R как ни в чем не бывало забегает в замок Гуннаром с полным войском и пишет: вот теперь нападай...
Я в шоке от такой наглости просто был... Чел просто не успевал папкой добежать до замка и поэтому требовал,чтобы я не нападал... Вырезано



В итоге подтверждения так и нету,хотя Алех_R еще долго в асе был после отчета,и тут мне пишут другие Вырезано
Пишите ники ПРАВЕЛЬНО!

Типа,надо было до игры правила обговаривать !!!!!

Что-то я не понял,а для кого тогдаб правила онлайн турниров написаны,или играют вообще без правил.или по-правилам,а такого нету,что с каждым соперником придумывать новые надо (как я понимаю)

И по поводу реста по встрече на 6-ой день (это уже не имеет значение в данной игре,так как соперник грубо нарушил правило,я считаю-зная о том,что нарушил,но так,на будущее...) Чел сначала заставляет меня продолжать играть,но при этом не нападать на его героев (у четом того,что я к нему приперся)-это где в правилах? И как правила гласят,что чел заставил меня не нападать на его замок,с охраной на 6-ой день,типа,только на героев можно,и при этом в наглую в свой ход туда забрался со всей мошной на следущий день... (хотя я был уверен,что ни покупать никого,ни что-то либо строить тогда он не имеет права,а то так получается-в бою при нападении часть армии-и чел будет писать противнику,погодь,не можешь нападать,на следущий день подвозит привоз (прир этом соперник просто стоит рядом,как я с замком) и довольно пишет-вот теперь нападай,это не игра,а Вырезано тогда получается...)

Просьба судьей высказать по этому поводу,сейвы и логи аси у меня есть...

Kyle: Просьба поменьше эмоций и оскорблений. Прежде всего надо научится уважать оппонента.
Ваша ситуация будет рассмотрена судьями.
Yakudza вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 23.12.2007, 21:34
  #12
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Yakudza;138105Yakudza (кастл,Валеска,Валеска) def Alex_R (данж,Гуннар,Гуннар) 1-1-3
Рапорт не подтверждаю - так как игра является не состоявшейся ...
На 1-1-5 Соперник вылез на мой респ и спросил - может он нападать или нет ... я ответил что в правилах написано: если происходит встреча до 1-1-6 - то один из игроков имеет право требовать рестарт - после чего соперник вышел из игры...
После переговоров в асе мы договорились продолжить игру с пятого дня - но в течении следующих двух ходов так и не смогли согласовать что можно - а что нельзя ... и на 1-1-7 соперник вышел из игры.
P.S. Для личного интереса я направил сэйвы судье по поводу не пробитой охраны ...
Во-первых големы которые стояли мимо дороги действительно небыли замечены мной на грязи ...
Во-вторых считаю что охрана была немного дальше а именно 50-99 волков.
И самое главное - не спеши с такими громкими высказываниями (обвинения в мой адрес) не забывай что перед договоренностью продолжить игру ты вскрыл сэйвы !!!
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 24.12.2007, 00:20
  #13
^
Yakudza
📖
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 36
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 36
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Alex_R;138171Рапорт не подтверждаю - так как игра является не состоявшейся ...
На 1-1-5 Соперник вылез на мой респ и спросил - может он нападать или нет ... я ответил что в правилах написано: если происходит встреча до 1-1-6 - то один из игроков имеет право требовать рестарт - после чего соперник вышел из игры...
После переговоров в асе мы договорились продолжить игру с пятого дня - но в течении следующих двух ходов так и не смогли согласовать что можно - а что нельзя ... и на 1-1-7 соперник вышел из игры.
P.S. Для личного интереса я направил сэйвы судье по поводу не пробитой охраны ...
Во-первых големы которые стояли мимо дороги действительно небыли замечены мной на грязи ...
Во-вторых считаю что охрана была немного дальше а именно 50-99 волков.
И самое главное - не спеши с такими громкими высказываниями (обвинения в мой адрес) не забывай что перед договоренностью продолжить игру ты вскрыл сэйвы !!!


Ты,чего, Вырезано что-ли???? Когда я вскрыл сейвы, Вырезано ?
Я написал ему,что прекращаю игру,так как на него нападаю на 5-ый день,писал ему в игре кучу раз-но он не отвечал (что более чем подозрительно),и после написал ему уже в асе,что буду просматривать игру, пока его нету. Тут-же появился Алех_R и стал ныть,что давай играем дальше,не смотри,я согласился,ждал минут 5-10,пока почему-то он не создавал игру !!!! (как раз очень большое подозрение и было,что смотрел сейвы Aleх_R_ в этот момент,так как так как он мне после этой паузы потом ответил в асе,что-правила читал,как будто в вперые играет и раньше не читал (и также мог почитать в мой ход,в который у меня битв много было,и он знал об этом по предыдущему ходу) Потом он создал наконец-то,и вот сейчас еще тут мне говорит,что я сейвы смотрел,после того,как согласился с его нытьем и продолжил игру, Вырезано . Может еще про меня напишет,что я с чит кодами играл и с архами там всех пробивал,а? Если есть там наказание за клевету такую наглую-то надо к Алех_К ею применять,потому что это уже предел наглости, Вырезано ..,после того,как он уже не первый раз нарушает и молчит себе,как будто никто не заметит (про волков-ну чушь-то вообще несет,они чуть-ле не в середине травы стоят и импятню охраняют,отлично-же знает.что охрана должна быть на границе респов,между травой и землей,и уж явнее,чем там греженный големы стоят- и придумать нельзя.)

По поводу выхода на 117-там все описано,не "включай дурака"..
Алех_R там умолял не нападать на его замок на 6-ой день,хотя-просто и тут решил обмануть,так как в правилах такого нету и быть не могло,или люди берут рестарт по встрече по 116 срок игры (что я и сделал в начале,так как напал на его лошка на 5-ый день),или,если играют по взаимной договоренности-то уже со всеми "нападениями",иначе смысл играть тому.кто к сопернику пришел. Я-то пошел навстречу,думал,чтобы войско там расставил в свой ход,не напал,а он настолько Вырезано ,что просто цинично не позволил мне напасть потому,что не успевал главным героем с войском в замок вбежать,прикиньте???? Может так нормальный игрок поступать???? После такой наглости я сразу вышел из игры,хотя и было нормальное войско даже для взятия его замка с полной армией...

Но проиграл он не из-за этого,а из-за грубого нарушения на 113,т е еще до всех там встреч и нападений,и что было потом-для это игры уже неважно,это лишь как претендент на будущее можно говорить

Kyle:Вы получаете замечание за нарушение Правил Портала HeroesWorld, а именно нарушения пункта №2, за использование не нормативной и оскорбительной лексики в своем сообщении и за оскорблении пользователя портала.
На будущее: Будьте пожалуйста сдержанней.
Yakudza вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 24.12.2007, 01:31
  #14
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

Посмотрел сейвы и однозначно : АЛЕКС не прав , просто проехать мимо и не заметить охрану другого респа . Кроме големов ничего и близко нет .
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 24.12.2007, 03:21
  #15
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Восклицание
Re: [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

Ух как у вас тут завернулось то...
Только не говрите что это не мое дело
Вообщем что я могу Вам сказать, тут не правы Вы оба.
А не правы потому что не нашли общий язык.
Для начала Репер, не стоило начинать конфликт, в данном случае его начал ты. как не крути.
Во вторых не стоило было пренебрежительно относится к собеседнику. Да я понимаю все что тебя это задело, но это действительно тебя не касается. Судьи и сами разберутся, в крайнем случае можно было написать, что """слово Обманщик не совсем подходит и не стоит делать поспешных выводов.""" Но не как ни более.

Теперь Дмитрий
Я понимаю Ваше не довольство действиями Репера... Но нестоило высказывать их в грубой форме. Опять же как масло в огонь.
Собственно поддерживать конфикт не как не лучше чем его начать...

Вообщем я надеюсь что этого более не повторится не в этой не в одной другой теме...

Если продолжится, то извеняйте буду писать замечания. Мне этого не хочется
__________________
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 30


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru