[Èíôîðìàöèÿ] Phoenix Vision - Êîìïëåêñíîå ìîäèôèöèðîâàíèå âèçóàëüíîãî àñïåêòà èãðû. - Ñòðàíèöà 8 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 8 èç 8
 
Îïöèè òåìû
#106
Ñòàðûé 26.03.2022, 12:42
  #106
^
Frozensoull
 
Àâàòàð äëÿ Frozensoull
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 01.06.2016
Ñîîáùåíèÿ: 278
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 01.06.2016
Ñîîáùåíèÿ: 278
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èíôîðìàöèÿ] Phoenix Vision - Êîìïëåêñíîå ìîäèôèöèðîâàíèå âèçóàëüíîãî àñïåêòà èãðû.

Доброго времени суток.

Хотелось бы поделиться с вами некоторыми новостями.
Прежде всего хочу поблагодарить участников форума за проявленный интерес к моим проектам, спасибо всем, кто принимал участие в них и отдельное спасибо тем, кто поддерживал меня все это время. Все это было создано во многом благодаря Вам и исключительно для Вашего пользования.

Честно говоря, я уже давно планировал прекратить заниматься созданием контента для героев, поскольку это занимало у меня неоправданно много времени и сил. Сейчас пришло то самое время, когда нужно поставить точку, поскольку я уже завершил работу над всеми проектами.

Думаю пришла пора прощаться, но прежде скажу следующее:

1)Если у кого-то еще остались вопросы ко мне - сейчас самое время их задать в группе (https://vk.com/club176978884) или на форуме. До 03.04.22 я планирую быть на связи, в дальнейшем я полностью прекращу свою деятельность в геройском сообществе.

2)Весь созданный мной контент мне бы хотелось видеть как часть геройского наследия, которое принадлежит сообществу, поэтому он может быть использован другими модостроителями в своих проектах по своему усмотрению, я не имею ничего против.

3)Ребята из Nival Interactive подарили нам поистине уникальную игру, которая объединила несколько поколений игроков, за что им так же большое спасибо. Эта игра будет жить до тех пор, пока у нее есть игровая аудитория и сообщество. Меня не может не радовать тот факт, что даже в нынешнее время в нее продолжают играть еще очень большое количество людей, это на самом деле здорово, наслаждайтесь игрой и всего Вам доброго!
Frozensoull âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#107
Ñòàðûé 26.03.2022, 14:22
  #107
^
Jewily
 
Àâàòàð äëÿ Jewily
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.09.2016
Ñîîáùåíèÿ: 140
Jewily#4267
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.09.2016
Ñîîáùåíèÿ: 140
Jewily#4267
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èíôîðìàöèÿ] Phoenix Vision - Êîìïëåêñíîå ìîäèôèöèðîâàíèå âèçóàëüíîãî àñïåêòà èãðû.

FrozensoullДоброго времени суток.

Хотелось бы поделиться с вами некоторыми новостями.
Прежде всего хочу поблагодарить участников форума за проявленный интерес к моим проектам, спасибо всем, кто принимал участие в них и отдельное спасибо тем, кто поддерживал меня все это время. Все это было создано во многом благодаря Вам и исключительно для Вашего пользования.

Честно говоря, я уже давно планировал прекратить заниматься созданием контента для героев, поскольку это занимало у меня неоправданно много времени и сил. Сейчас пришло то самое время, когда нужно поставить точку, поскольку я уже завершил работу над всеми проектами.

Думаю пришла пора прощаться, но прежде скажу следующее:

1)Если у кого-то еще остались вопросы ко мне - сейчас самое время их задать в группе или на форуме (https://vk.com/club176978884). До 03.04.22 я планирую быть на связи, в дальнейшем я полностью прекращу свою деятельность в геройском сообществе.

2)Весь созданный мной контент мне бы хотелось видеть как часть геройского наследия, которое принадлежит сообществу, поэтому он может быть использован другими модостроителями в своих проектах по своему усмотрению, я не имею ничего против.

3)Ребята из Nival Interactive подарили нам поистине уникальную игру, которая объединила несколько поколений игроков, за что им так же большое спасибо. Эта игра будет жить до тех пор, пока у нее есть игровая аудитория и сообщество. Меня не может не радовать тот факт, что даже в нынешнее время в нее продолжают играть еще очень большое количество людей, это на самом деле здорово, наслаждайтесь игрой и всего Вам доброго!
Уважаемый автор/творец/человек.
Большое вам спасибо за труд и ваше творчество. Неоднократно использовал ваши проекты для игры, для просмотра примеров. Думаю нет ни одного человека, любящего эту игру, кто не уважал бы ваш вклад и не подчёркивал крайнюю степень вашей вовлечённости,если так это можно назвать успешности в сообществе. 
Желаю вам всего наилучшего, чтобы и дальше было где прикладывать ваш безусловный творческий потенциал. 
Спасибо за Ваш вклад. 
__________________




Íå óõîäè áåçðîïîòíî âî òüìó,
Áóäü ÿðîñòíåé ïðåä íî÷üþ âñåõ íî÷åé,
Íå äàé ïîãàñíóòü ñâåòó ñâîåìó!

Õîòü ìóäðûé çíàåò – íå îñèëèøü òüìó
Âî ìãëå ñëîâàìè íå çàææ¸øü ëó÷åé –
Íå óõîäè áåçðîïîòíî âî òüìó.




                                                                                       




Íå óõîäè áåçðîïîòíî âî òüìó,
Áóäü ÿðîñòíåé ïðåä íî÷üþ âñåõ íî÷åé,
Íå äàé ïîãàñíóòü ñâåòó ñâîåìó!

Õîòü ìóäðûé çíàåò – íå îñèëèøü òüìó
Âî ìãëå ñëîâàìè íå çàææ¸øü ëó÷åé –
Íå óõîäè áåçðîïîòíî âî òüìó.




                                                                                       
Jewily âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#108
Ñòàðûé 13.04.2022, 15:47
  #108
^
KoB
 
Àâàòàð äëÿ KoB
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.11.2021
Ñîîáùåíèÿ: 14
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.11.2021
Ñîîáùåíèÿ: 14
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èíôîðìàöèÿ] Phoenix Vision - Êîìïëåêñíîå ìîäèôèöèðîâàíèå âèçóàëüíîãî àñïåêòà èãðû.

FrozensoullДоброго времени суток.

Хотелось бы поделиться с вами некоторыми новостями.
Прежде всего хочу поблагодарить участников форума за проявленный интерес к моим проектам, спасибо всем, кто принимал участие в них и отдельное спасибо тем, кто поддерживал меня все это время. Все это было создано во многом благодаря Вам и исключительно для Вашего пользования.

Честно говоря, я уже давно планировал прекратить заниматься созданием контента для героев, поскольку это занимало у меня неоправданно много времени и сил. Сейчас пришло то самое время, когда нужно поставить точку, поскольку я уже завершил работу над всеми проектами.

Думаю пришла пора прощаться, но прежде скажу следующее:

1)Если у кого-то еще остались вопросы ко мне - сейчас самое время их задать в группе (https://vk.com/club176978884) или на форуме. До 03.04.22 я планирую быть на связи, в дальнейшем я полностью прекращу свою деятельность в геройском сообществе.

2)Весь созданный мной контент мне бы хотелось видеть как часть геройского наследия, которое принадлежит сообществу, поэтому он может быть использован другими модостроителями в своих проектах по своему усмотрению, я не имею ничего против.

3)Ребята из Nival Interactive подарили нам поистине уникальную игру, которая объединила несколько поколений игроков, за что им так же большое спасибо. Эта игра будет жить до тех пор, пока у нее есть игровая аудитория и сообщество. Меня не может не радовать тот факт, что даже в нынешнее время в нее продолжают играть еще очень большое количество людей, это на самом деле здорово, наслаждайтесь игрой и всего Вам доброго!

Большое Спасибо за все!
KoB âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#109
Ñòàðûé 14.04.2022, 08:50
  #109
^
}{0TT@6bI4
 
Àâàòàð äëÿ }{0TT@6bI4
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.09.2019
Àäðåñ: Ñåðåáðÿíûå Ãîðîäà, Àëü-Ñàôèð
Ñîîáùåíèÿ: 1985
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.09.2019
Àäðåñ: Ñåðåáðÿíûå Ãîðîäà, Àëü-Ñàôèð
Ñîîáùåíèÿ: 1985
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èíôîðìàöèÿ] Phoenix Vision - Êîìïëåêñíîå ìîäèôèöèðîâàíèå âèçóàëüíîãî àñïåêòà èãðû.

Странно, сразу и не заметил темы... Всё одни грустные новости. Сначала Захар.. потом и вы. Эх, печаль.

Вы уже не прочитаете это (провафлил я момент), но всё равно большое спасибо вам за ваши моды, за замечательную карту The Last Stand 1x1.
__________________
Ñ óâàæåíèåì, }{0TT@6bI4
_________________
Ãðóïïà êàðòîñòðîèòåëåé
Òàì îòâåòû íà âîïðîñû, ðóêîâîäñòâà, ãàéäû è ïðî÷åå
Discord-ñåðâåð "Ãåðîè 5: S.T.A.L.K.E.R"
Ñåðâåð ïî ìîäèôèêàöèè "Ãåðîè 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
Ñ óâàæåíèåì, }{0TT@6bI4
_________________
Ãðóïïà êàðòîñòðîèòåëåé
Òàì îòâåòû íà âîïðîñû, ðóêîâîäñòâà, ãàéäû è ïðî÷åå
Discord-ñåðâåð "Ãåðîè 5: S.T.A.L.K.E.R"
Ñåðâåð ïî ìîäèôèêàöèè "Ãåðîè 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#110
Ñòàðûé 14.04.2022, 19:58
  #110
^
dredknight
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.10.2015
Ñîîáùåíèÿ: 714
dredknight#9852
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.10.2015
Ñîîáùåíèÿ: 714
dredknight#9852
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èíôîðìàöèÿ] Phoenix Vision - Êîìïëåêñíîå ìîäèôèöèðîâàíèå âèçóàëüíîãî àñïåêòà èãðû.

Thank you for all your hard work! I wish you all the best in your future endeavours!
dredknight âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#111
Ñòàðûé 12.05.2022, 22:30
  #111
^
dredknight
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.10.2015
Ñîîáùåíèÿ: 714
dredknight#9852
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.10.2015
Ñîîáùåíèÿ: 714
dredknight#9852
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èíôîðìàöèÿ] Phoenix Vision - Êîìïëåêñíîå ìîäèôèöèðîâàíèå âèçóàëüíîãî àñïåêòà èãðû.

Hey @FrozenSoul
I am trying to make a MMH55 compatibility version of the mod.
Do you know in UIGameRoot.xdb what ByTilesMaps and ByTownsMaps entries are used for? 

I see that you changed them by pointing different map entries but I dont think they are used anywhere in game.

Image

dredknight âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#112
Ñòàðûé 12.05.2022, 22:34
  #112
^
fktifzobr@mail.ru
 
Àâàòàð äëÿ fktifzobr@mail.ru
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2014
Ñîîáùåíèÿ: 3037
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2014
Ñîîáùåíèÿ: 3037
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èíôîðìàöèÿ] Phoenix Vision - Êîìïëåêñíîå ìîäèôèöèðîâàíèå âèçóàëüíîãî àñïåêòà èãðû.

На сколько я помню, это карты используемые как фон во время покупки существ в городах
fktifzobr@mail.ru âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#113
Ñòàðûé 13.05.2022, 03:21
  #113
^
xuxo
 
Àâàòàð äëÿ xuxo
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.04.2020
Àäðåñ: Valencia, Spain
Ñîîáùåíèÿ: 53
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.04.2020
Àäðåñ: Valencia, Spain
Ñîîáùåíèÿ: 53
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èíôîðìàöèÿ] Phoenix Vision - Êîìïëåêñíîå ìîäèôèöèðîâàíèå âèçóàëüíîãî àñïåêòà èãðû.

Спасибо Фрозен за все! Удачного путешествия через портал, надеюсь, это не совсем одностороннее движение, ха-ха
xuxo âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#114
Ñòàðûé 14.05.2022, 00:40
  #114
^
dredknight
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.10.2015
Ñîîáùåíèÿ: 714
dredknight#9852
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.10.2015
Ñîîáùåíèÿ: 714
dredknight#9852
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [Èíôîðìàöèÿ] Phoenix Vision - Êîìïëåêñíîå ìîäèôèöèðîâàíèå âèçóàëüíîãî àñïåêòà èãðû.

fktifzobr@mail.ruНа сколько я помню, это карты используемые как фон во время покупки существ в городах

Thank you fktifzobr!
dredknight âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 8 èç 8


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 15:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru