psatkhaПонятно, опиши получше биографию желаемой героини!
Хорошо
Когда-то Сильвана Ветрокрылая была храбрым Предводителем эльфийских следопытов и командиром армий эльфов. Но во время Третьей Войны Рыцарь смерти во главе армии нежити вторгся в эльфийское королевство. Сильвана бросила все свои силы против орды живых мертвецов , но в конечном итоге была повержена Рыцарем Смерти и превращена в послушную рабыню-банши.
Проклятая и лишённая свободны воли, Сильвана вынуждена была служить своему хозяину до тех пор, пока его власть не ослабел настолько, что более не мог её контролировать. Восстав против Нежити, Тёмная Госпожа и её мятежники - бежали в неизведанные земли Эриша , провозгласив себя свободными и независимыми. Вернув свою физическую форму, но она продолжает нести в себе проклятие нежити, а потому прежняя жизнь для неё недоступна.
Теперь Сильвана мечтает лишь об одном – найти и уничтожить того Рыцаря смерти, которого ненавидит больше всего на свете, который погубил ее жизнь. Чтобы отомстить за своё проклятие и принести окончательную свободу своим подданным, Сильвана заключила договор с Некромантами Эриша, и сама вступила в их ряды. Ее красноречивость заставляет всю Нежить следовать за ней, что и делает ее уважающим полководцем, ведь при жизни и даже после смерти она не утеряла этого дара.